С двумя изолированными комнатами, завтраком и бассейном
10 000 ₽
за сутки
Номера оснащены всем необходимым для комфортного отдыха, возле каждого номера есть небольшая зона отдыха.
В стоимость номера входят:
- завтраки по меню
- 2 подогреваемых бассейна. Взрослый и детский с безопасной глубиной
- беседки с мангальными зонами
- настольный теннис
- зоны отдыха с качелями
Из дополнительных услуг на территории есть сауна с прохладным бассейном, и кафе с домашней вкусной едой. Наша гостиница находится в укромном уголке в окружении природы. У нас вы сможете по настоящему отдохнуть от городской суеты и рабочих будней, перезагрузить свои мысли,
…
был на сайте: более недели назад
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Валерий
10,0июль 2026
Валерий
10,0июль 2026
10 августа 2026
Достоинства:
Отличное место для отдыха. Есть место для парковки. Удобный просторный номер. Теплый большой бассейн. Вкусные завтраки, можно еще попросить дополнительно сварить пельмени или пожарить блинчики.
Чайный Дворик, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова! Будем ждать вас снова в гости
Елена
9,7март 2026
Елена
9,7март 2026
1 апреля 2026
Достоинства:
Тёплый бассейн, вкусные завтраки, настольный теннис, настольные игры, есть банька и лес вокруг, поют птицы.
Оксана
9,7март 2026
Оксана
9,7март 2026
9 марта 2026
Достоинства:
Номер соответствует описанию, вкусные завтраки, открытый подогреваемый бассейн - супер, хорошая баня с бассейном за отдельную плату, отличное отношение к гостям, спасибо за отдых!!!
Чайный Дворик, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Елена
9,7февраль 2026
Елена
9,7февраль 2026
28 февраля 2026
Достоинства:
Великолепно
Вадим
10,0ноябрь 2025
Вадим
10,0ноябрь 2025
1 декабря 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0