Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
73 человека добавили его в Избранное
39 м2
Общая площадь2 из 3
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Дорогие друзья, добро пожаловать в Адыгею!
Вашему вниманию представлена чистая и уютная квартира с новым качественным, продуманным и стильным ремонтом, в которой Вы ощутите себя как дома.
Мы делаем все, чтобы Ваше времяпровождения в ней было наполнено уютом и комфортом.
Квартира расположена всего в 50 метрах от термального комплекса Псыгупс, на территории комплекса расположен Аквапарк.
В шаговой доступности магазины, кафе, аптеки.
Так же 5-10 мин до других термальных источников Благодать, Акватермо, Водная Ривьера, 15 мин. до Майкопа, 30-40 мин до гор, плато Лаго-Наки.
По пути водопады Руфабго, Азишская пещера, Монастырь, Хаджохская теснина, Канатная дорога и т.д.
Kpaткo o квартиpе:
- Maксимальное размещение 4 человека.
- Двуспальная комфортная кровать 160 на 200.
- Двуспальный удобный диван 150 на 200.
- Зонирование перегородкой.
- Для каждого спального места- чистое наглаженное белье, расслабляющие подушки и воздушное одеяло.
- Кухня оборудована всей необходимой техникой: чайник, плита, микроволновая печь, холодильник и посуда- кастрюли, сковорода, вилки, ложки, различные тарелки, бокалы, стаканы и т.д.(вся посуда на фото будет ждать вас в квартире)
- Стиральная машина, средство для стирки, сушилка, фен, два Smart телевизора на кухне и в комнате, плита, утюг, гладильная доска, беспроводной пылесос, умная колонка Алиса.
- 3 комплекта полотенец на человека, средство для мытья посуды, мыло, шампунь, гель для душа, уютная ванна
- Wi-Fi
1. Расчетный час 12:00 (заселение – 14:00, выселение до 12:00) также можно обговорить при наличии свободных окошек.
2. Минимальное проживание одни сутки, кроме праздничных дней.
3. Заселение только при наличии паспорта, оригинал.
4. Запрещено проживание и нахождение большего количества людей, чем было заранее согласовано и оговорено.
При заселении берётся возвратный залог (Возвращаем при выселении и осмотра квартиры).
Курение в квартире строго запрещено! Залог будет не возвратным.
Порядок и чистоту гарантируем.
Примите еще одно правильное решение- приезжайте к нам в гости!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Танюкова улица, 4Ак2
был на сайте: 3 дня назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Николай
10,0апрель 2026
Николай
10,0апрель 2026
15 апреля 2026
Достоинства:
Спасибо хозяйке Ксении. Заселение вовремя, квартира с хорошим ремонтом, все бытовые вещи в наличии. Тихий район, магазины рядом, а главное термальный источник в 3 минутах от дома. Благодарим за прекрасный отдых.
Ксения, хозяин жилья
Спасибо за отзыв! Буду рада видеть Вас снова!
Пользователь скрыл свои данные
10,0март 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0март 2026
3 апреля 2026
Достоинства:
Отличная квартира в 5 минутах ходьбы от источника. В квартире есть все необходимое, отличный набор для приготовления и приёма пищи. Чувствуется, что ребята вложили в неё душу, очень приятно было проживать, все предусмотрено до мелочей. Процветания вам, если вернёмся, то обязательно к вам!
Ксения, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова! Жду Вас снова ❤️
Алексей
10,0март 2026
Алексей
10,0март 2026
15 марта 2026
Достоинства:
Очень приветливая и приятная хозяйка, квартира уютная, рядом источник, в квартире все предусмотрено, рекомендую.
Ксения, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку и за аккуратное проживание, жду Вас снова!
Наталья
10,0январь 2026
Наталья
10,0январь 2026
18 января 2026
Достоинства:
Понравилось абсолютно все 👍. Впервые заявленное расстояние до спа-центра соответствовало заявленному. В квартире чистота и порядок. Хозяйка умничка и постоянно на связи. Очень уютно и комфортно. Спасибо большое за прекрасный отдых!
Ксения, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова! Приезжайте ещё 😘
Юлия
10,0январь 2026
Юлия
10,0январь 2026
17 января 2026
Достоинства:
Отличная квартира, термальный комплекс в 2 минутах пешком.
Ксения, хозяин жилья
Спасибо! Приезжайте еще!