Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
199 человек добавили его в Избранное
35 м2
Общая площадь1 из 1
ЭтажСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Часть дома с отдельным входом косметический ремонт и отдельная кухня.
Сдаётся однокомнатная часть дома. Отдельный вход. Заезд возможен после 14:00, отъезд до 12:00.
В доме имеются односпальная кровать и диван-кровать. На улице есть мангал и место отдыха с навесом.
В стоимость проживания входят постельное бельё и банные полотенца!
Имеется парковочное место во дворе и за двором.
В двух минутах ходьбы от дома расположен магазин, также в шаговой доступности есть такие сетевые магазины как пятёрочка, магнит и другие магазины. В шаговой доступности несколько аптек. В 4-5 минутах ходьбы есть фитнес зал.
В 10 мин пешком находится термальный комплекс "Псыгупс", а также в 15 мин езды другие термальные источники.
В центре поселка есть сквер в котором можно погулять с детьми. Рядом с ним есть кафе.
В получасе езды находятся: Свято-Михайловский мужской монастырь, рядом с ним кафе с блинами и другим, в котором вы можете перекусить, а также панорама с которой открывается чудесный вид, источник и подземный монастырь; водопады "руфабго"; Хаджохская теснина, Азишская пещера, чудесные виды с плато Лаго-Наки.
Имеется небольшая банька(обговаривается отдельно)
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
Первомайская улица, 402
был на сайте: 2 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Марина
август 2025
Марина
август 2025
26 августа 2025
Достоинства:
Понравилось расположение,близко термальные источники,магазины,тихо. Отличная хозяйка. Все остались довольны.рекомендую.
Екатерина, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Ольга
июль 2025
Ольга
июль 2025
27 июля 2025
Достоинства:
В соотношении цена-качество все отлично. Очень удобное месторасположение, есть все необходимое для временного проживания. Хозяйка доброжелательная, ненавязчиво.
Екатерина, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Пользователь скрыл свои данные
июль 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
июль 2025
18 июля 2025
Недостатки:
Это не домик а просто комната и маленькая кухня. Было грязно, не убрано. Я сама мыла пол так как было не приятно ходить. Ноги сразу стали грязные. В душевой кабине тоже был грязный пол. Всё время находился посторонний запах. Сначала мне показалось что это хлоркой после уборки. Но нет. Даже входная дверь и так пыльная и грязная. Шторка в душе черная от сырости, кафель грязный в душевой кабине. Я понимаю что сигмент жилья не дорогой. Но это не значит что не нужна влажная уборка. Просто люди не заморачиваются на качество и комфорт. Лично я не рекомендую не кому такое жильё. Единственный плюс, до псыгупса идти 7-10 минут. Ах да, беседка это вообще отдельная история.
Екатерина, хозяин жилья
Спасибо за отзыв. Мы учтём ваши замечания.
Никита
июнь 2025
Никита
июнь 2025
17 июля 2025
Достоинства:
Приветливая хозяйка. Удобное расположение. 10 минут от источников. До всех известных смотровых площадок плюс минус час езды. Удобный диван. Все есть для проживания. Планировали проживание на 5 дней но решили продлить ещё на 5 дней с хозяйкой все согласовали без проблем.
Недостатки:
Единственный минус это плита на которой готовят. Очень долго греет. Макароны час варили)
Екатерина, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Александр
июнь 2025
Александр
июнь 2025
29 июня 2025
Достоинства:
Вот как поставил максимум звёздочек так и есть.Всё хорошо и здорово! И хозяева молодцы.
Екатерина, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!