Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
53 человека добавили его в Избранное
120 м2
Общая площадь1 из 1
ЭтажСпальные места
3 двуспальных кровати, 2 диванов-кроватей, 2 кресел-кроватей
Дополнительные спальные места
1 двуспальная раскладушка
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Коттедж капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Дом 120 кв.м. на участке 10 сот. в живописном уединенном уголке поселка Цветочный со всем необходимым для комфортного проживания и отдыха, вместимостью до 12 человек. В доме 2 спальни, 1 большая семейная комната с раскладывающимся 2-х местным диваном и 2-х спальной кроватью, укомплектованная кухня-гостиная с дополнительными спальными местами, ванная со стиральной машиной, туалет. Во всех комнатах есть телевизор, шкаф, сплит-система. На территории бассейн с подогревом 33-35 градусов, сауна с комнатой отдыха с диваном и кухней, необходимыми полотенцами, тапочками,зона мангала, двор для стоянки автомобилей, облагороженная территория. Рядом находятся самые северные чайные плантации с чайными двориками, горячие источники Белые ночи, Кедровый бор, а также можно быстро добраться до Лаго-Наки, Гузерипль, Гуамское ущелье, водопады Руфабго, Михайло-Афонский монастырь. Отличная идея провести большой компанией Ваши праздники, Дни рождения, корпоративы в этом незабываемом месте. Пользование сауной и бассейном включено в стоимость.
На территории будете находиться только Вы и никого более.
Открыта бронь! Успевайте забронировать и провести классные выходные у нас в гостях!
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
посёлок Цветочный, Школьная улица, 6А
был на сайте: 13 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Дарья
9,3ноябрь 2025
Дарья
9,3ноябрь 2025
5 ноября 2025
Достоинства:
Всё очень понравилось. Особенно парная и бассейн на все 10 звёзд. Всем советую данную базу, особенно для компании. Мы были с детьми, они в полном восторге. PS. дом для большой компании, нам не хватило большой кастрюли литров на 5, так как нас было 10 человек, ну и хотелось бы духовку. Спасибо за отличный отдых.
Александра, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова! Учтем все ваши пожелания! Стараемся, чтобы отдых гостей был комфортным!
Белла
9,7сентябрь 2025
Белла
9,7сентябрь 2025
28 сентября 2025
Достоинства:
Шикарный дом, все соответствует. Мебель в хорошем состоянии, но самая вишенка это баня и бассейн! Из бассейна нас было не вытащить. Спасибо большое владельцам, шикарные условия для отдыха как и с родственниками так и с друзьями
Александра, хозяин жилья
Добрый день! Спасибо за вашу оценку! Ждём вас снова в гости к нам!
Пользователь скрыл свои данные
9,3май 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,3май 2025
18 мая 2025
Средняя оценка пользователя: 9,3