Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
71 человек добавил его в Избранное
27 м2
Общая площадь8 из 9
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Предлагаем Вам светлую, уютную квартиру с уникальным дизайнерским ремонтом в ЖК "Южная звезда", где вы получите удовольствие не только от комфортного проживания, но и от прекрасной обстановки вокруг.
Проживая у нас, Вы получите:
-Kомфоpтнoe проживaние до 2 человек (по запросу возможно предоставление третьего спального места)
-Белоснежное постельное бельё-обслуживание в итальянской прачечной - химчистке (никакой домашней стирки и сушки на балконе).
-Средство для стирки, гель для душа, шампунь, ароматное мыло, средство для мытья посуды
-Комплимент от души: чай, кофе, конфеты, каши.
-Двуспальная кровать шириной 160см
-Всегда свежее постельное белье и мягкие полотенца
- высокоскоростной WI-FI, смарт ТВ
-Кондиционер (сплит-система), стиральная машина, холодильник, варочная панель, микроволновая печь, чайник, фен.
-Полностью укомплектованная мебелью и посудой кухонная зона
О нашем комплексе и районе:
- Мега Адыгея - 5 мин
- ЛеманаПро
- Столплит
- АШАН
- МЕТРО
- Парк и стадион Краснодар - 25 мин
- ТРЦ Галерея - 20 мин
- Ж/д вокзал - 15 мин
- парк Городской сад - 10 мин
- Ул. Красная (центр Краснодара) - 10 мин
- удобный выезд в сторону моря
- есть детская площадка
- открытая бесплатная парковка для гостей
- магазины.
Стоимость указана за двоих. Дети до 2-х лет проживают бесплатно, без предоставления отдельного спального места.
Бесконтактное заселение.
Заезд после 14:00 выезд до 12:00, заселение при наличии оригинала паспорта.
Возрастное ограничение 21 +
Обязательный залог 3000р, возвращается после уборки и проверки квартиры на соблюдение правил проживания в квартире.
Видеофиксация придомовая и поэтажная.
Запрещено:
- Курить
- для мероприятий и вечеринок не сдается
- с животными нельзя.
Мы делаем все, чтобы Вы чувствовали себя комфортно и уютно. Ждем в гости!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Шоссейная улица, 70/1к2
был на сайте: 1 день назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь скрыл свои данные
10,0май 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0май 2026
7 мая 2026
Достоинства:
Отличная квартира, маленькая, уютная, продуманный качественный интерьер. Очень чисто на 5+. При случае, снова с удовольствием воспользуемся вашими услугами. Большое спасибо!
ГОСТИин, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Вадим
10,0март 2026
Вадим
10,0март 2026
10 апреля 2026
Достоинства:
Уютно, комфортно, очень понравилось.
Светлана
4,7январь 2026
Светлана
4,7январь 2026
8 февраля 2026
Недостатки:
Квартира находится на 8 этаже, лифт не работал 2 дня из 3. Постоянно падала шторка в душе, не работали розетки сутки. На наши просьбы проверить, что с ними, нам сказали посмотреть щиток в подъезде и разобраться самим. Из залога вычли деньги за полотенце, которое можно легко отстирать!!!!! Не советую!!!
ГОСТИин, хозяин жилья
Светлана, здравствуйте! Спасибо, что выбрали нашу квартиру и поделились своим мнением. Хочется внести ясность по нескольким моментам, чтобы будущие гости видели объективную картину. 1. По лифту: Нам искренне жаль, что в дни вашего проживания случилась поломка лифта. Это общедомовое имущество, и мы, к сожалению, не можем повлиять на скорость работы лифтовой службы. Понимаем, как это неприятно. 2. По розеткам и электричеству: В квартире совсем недавно был сделан качественный ремонт, проведена новая электрика, и до вашего заселения никаких проблем с розетками никогда не возникало (в этом легко убедиться по отзывам предыдущих гостей). Когда вы сообщили, что выбило автоматы, мастеру был готов приехать через несколько часов. Для того чтобы вы не ожидали так долго, мы предположили, что это могло быть связано с работой какого-то мощного прибора. Именно поэтому вам было предложено проверить щиток — в 90% случаев это простое и быстрое решение. Несмотря на это, мы попросили управляющую компанию подняться на этаж и проверить щиток - все работало. Наш менеджер - бронист с Вами была постоянно на связи. Мы рады, что вам удалось включить свет самостоятельно и продолжить отдых. 3. По полотенцам и шторке: Что касается полотенец — химчистка действительно не вывела пятна. А В наших правилах, с которыми вы соглашались при бронировании, прописана ответственность гостей за порчу имущества. Мы списали только фактическую стоимость испорченного полотенца, это стандартная практика. Шторку же в душе пришлось приводить в порядок уже после вашего отъезда — до вас все работало исправно. Мы всегда открыты к диалогу и стараемся идти навстречу гостям, но, согласитесь, работа электрики зависит еще и от того, какие приборы подключают в сеть. Очень жаль, что технические нюансы испортили впечатление от ремонта и расположения квартиры. Надеемся, что в остальном ваше пребывание в городе было приятным.
Елена
9,7февраль 2026
Елена
9,7февраль 2026
5 февраля 2026
Достоинства:
Всё замечательно!! Очень мило и уютно.
ГОСТИин, хозяин жилья
Спасибозв теплые слова! Будем рады видеть Вас снова у нас в гостях❣️
Пользователь скрыл свои данные
10,0январь 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0январь 2026
28 января 2026
Достоинства:
Отличная квартира, очень уютно, чисто.
ГОСТИин, хозяин жилья
Благодарим за высокую оценку! Будем рады видеть Вас снова в гостях❣️