10 000 

Деревенский дом
  • 1 спальня
  • 1 кровать
  • 4 гостя
  • 45 м2

    Общая площадь
  • 1 из 2 (attic_floor)

    Этаж

Спальные места

1 двуспальная кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Описание

Деревенский дом дизайнерский евроремонт и кухонная зона.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • водонагреватель
  • балкон
  • Мансарда
  • ламинат
  • журнальный столик
  • вешалка для одежды
  • шторы блэкаут
Для досуга
  • телевизор
Оснащение двора
  • барбекю/мангал
  • веранда
  • детские качели
  • терраса
  • игровая площадка
  • обеденная зона на улице
Инфраструктура и досуг рядом
  • лес
  • верховая езда
  • пруд/озеро поблизости
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • ванна
  • халат
Для детей
  • стульчик для кормления
  • детская кроватка
  • детский горшок
Правила размещения
  • label_property_free_babies
Вид из окна
  • на лес
  • на горы
label_group_for_superguest
  • label_property_without_deposit
Дополнительная информация

Добро пожаловать в наш уголок счастья — глэмпинг в горах! Здесь, вдали от городской суеты, вы сможете вдохнуть глоток свежего деревенского воздуха и почувствовать прилив энергии и умиротворения. Домик в стиле а-фрейм в лесу готовы встретить гостей!
Тихое атмосферное место, вокруг природа, рядом пруд, шикарные виды на горы и закаты прямо из домиков.
В доме:
-  терраса
-  общая комната с кухонной зоной (стол, все кухонные принадлежности)
-  спальня на мансарде  с двуспальным матрасом (без дверей), на первом этаже раскладывающийся диван в общей комнате.
Возле дома чан (оплачивается отдельно), мангал, казан, в зимнее время выдаём ватрушки (рядом  горка для  самостоятельного катания). Гуляют кони, козы, бараны. Все выложенные фото реальные.
Для активных туристов в пешей (радиальные выходы на день) и конной доступности достопримечательности: каньон реки фарс с водопадами, скала череп, верблюд, верховья каньона мишоко, чертов палец, «каменный мост", «Свято -Михайловский монастырь».
Интернета wi-fi. Расскажем подробно как добраться, встретим, можем встретить из аэропорта. Возможно раннее заселение и поздний выезд, договоримся!

Приветственный перекус по прибытию (эко мед с собственной фермы, травяной чай собранный летом, адыгейсеий сыр) в холодильнике лежат фермерские свежие яйца на завтрак. Ежедневный бесплатный трансфер в поселок за продуктами или составляете список продуктов, закупаем и привозим. Отдохнувший у нас ждёт восстанавливающий отдых, наедине с природой, спокойствие и уют, у нас вы обретёте внутренний баланс, сможете замедлиться и уделить внимание своим чувствам и желаниям.

Цены

Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ

10 000  за сутки
включает проживание не более 4 гостей

В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект

A-ferma

Хозяин жилья: A-ferma

был на сайте: 1 день назад

участник с января 2025
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 9 минут
Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.