Уважаемые гости, мы будем рады видеть Вас в нашем гостевом доме Джемарук! Наш гостевой дом удачно расположен для незабываемого отдыха. В шаговой доступности Хаджохская теснина, пешая тропа Водопады Руфабго, экстрим парк Мешоко. Недалеко от нас расположены термальные источники, плато Лаго-Наки, Кардон Гузерипль, Азишская и Нежная пещеры и др.
Организация активного отдыха : сплав по реке Белая, конные прогулки, пешие туры в горы!
На территории гостевого дома есть парковка, беседка с мангальной зоной и банный чан (доп оплата)
Мы работаем с залогом 3000 при заселение безналичным
…
был на сайте: 6 дней назад
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Юлия
10,0октябрь 2025
Юлия
10,0октябрь 2025
3 ноября 2025
Достоинства:
Самое удачное расположение гостевого дома. В шаговой доступности самые популярные туристические места, магазины и кафе. Кафе кстати есть у хозяев дома, всегда все свежее и вкусное, с готовкой можно вообще не заморачиваться и с собой ничего не везти. Номер большой, чистый и теплый, единственное лестница, но нам было не критично. На территории нам выделили беседку, она была за нами закреплена на все время проживания. Машину можно ставить во дворе, места достаточно много. Хозяева очень приветливые, рассказали все места куда можно поехать и что посмотреть, а так же помогли нам с экскурсиями, большое спасибо им за это!
Гостевой дом Джемарук, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Иван
10,0октябрь 2025
Иван
10,0октябрь 2025
1 ноября 2025
Достоинства:
Хорошее расположение! В доме чисто и уютно!
Гостевой дом Джемарук, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Сергей
10,0август 2025
Сергей
10,0август 2025
20 августа 2025
Достоинства:
Расположение очень удобное относительно посещения многих природных достопримечательностей. У каждого номера есть своя комфортная беседка на улице.При гостевом доме есть кафе, в котором можно сделать заказ и тебе принесут его в беседку. Остались очень довольны и проживанием, и отдыхом
Маргарита
10,0август 2025
Маргарита
10,0август 2025
13 августа 2025
Достоинства:
Очень понравился отдых в данном гостевом доме! Ксения и Виталий прекрасные хозяева, все показали и рассказали какие места можно посетить. Сам номер очень уютный, чистый, есть все необходимое) на территории есть бассейн и беседка, а также кафе, где очень вкусно покормят. Гостевой дом рекомендую.
Ольга
10,0август 2025
Ольга
10,0август 2025
7 августа 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0