Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
187 человек добавили его в Избранное
65 м2
Общая площадь1 из 1
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Дополнительные спальные места
1 односпальная раскладушка
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Частный дом капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
65 кв. м на 2–4 человека (возможно дополнительное место). Всё новое, уютное и красивое.
В доме все условия для вашего комфортного отдыха:
- 1 комната с двухспальной кроватью;
- Полностью оборудованная кухня-гостиная с варочной поверхностью, чайником, микроволновой печью, холодильником, кофемашиной и со всей необходимой посудой;
- Зона отдыха с раскладным диваном на два спальных места и телевизор;
- Большой санузел и душевая;
- Гладильные принадлежности;
- Стиральная машина;
- Постельное бельё, полотенца, одеяла;
- Новые удобные матрасы, подушки, пледы;
- Просторная терраса с прекрасными видом на горы и поселок;
- Удобный мангал.
Дом для семейного отдыха, для любителей тишины, уединения и релакса.
Строго для нешумных компаний. Просим соблюдать тишину после 23:00 (исключение — новогодняя ночь), а также в дневное время слушать музыку на умеренном уровне громкости. Особо приветствуются семейный отдых с детьми и со своими родителями.
С животными не заселяем.
При заселении вносится страховой депозит (смотрите ниже в объявлении), который возвращается после выезда, если нет повреждений мебели и техники.
Приезжайте! Будем вам очень рады!
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
Высокая улица, 9
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Виктория
10,0апрель 2026
Виктория
10,0апрель 2026
6 апреля 2026
Достоинства:
Отдыхали на весенних каникулах, нам понравилось. Хозяйва встретили, заселили поздно ночью. В домике чисто, уютно, тепло.
Недостатки:
Из минусов- отсутствие wi-fi, хотя, может, это кому-то +.
Валентина
10,0февраль 2026
Валентина
10,0февраль 2026
27 февраля 2026
Достоинства:
Моей семье всё очень понравилось! Особенно прекрасны были завтраки на террасе с видом на горы, хоть и на дворе был февраль, светило солнышко и можно было наслаждаться просыпающейся природой прямо с террасы! Или через панорамные окна, с постели! Домик чистый, уютный. Видно, что хозяева подошли к его обустройству с заботой о своих гостях! Припасли нам кофе, знаю мою тягу к этому напитку! В день заселения позвонили, подробно рассказали, как удобнее проехать. Домик на возвышенности, не в центре. Зато шикарный вид, рядом в пешей доступности водопад! На машине 10 мин до теснины, 12 мин до водопадов Руфагбо, в общем много всего интересного недалеко! Мы провели три полных, чудесных дня и много всего не успели. Хотелось отдыхать, спокойно гулять и наслаждаться весенним солнышком! Обязательно вернемся! Хозяин если что, может рассказать про всё интересные места и повозить. В общем, душевно!
Алексей, хозяин жилья
Огромное спасибо за отзыв! Будем рады снова видеть вас!
Владимир
9,3январь 2026
Владимир
9,3январь 2026
18 января 2026
Достоинства:
Понравилось всё, но, единственное - дороговато ( я понимаю, что расценки праздничные)
Недостатки:
Понравилось всё, но единственное что - ценник высоковат
Алексей, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв! Будем рады принимать вас снова! 🤝
Наталья
9,7декабрь 2025
Наталья
9,7декабрь 2025
4 января 2026
Достоинства:
Прекрасный, уютный дом. Замечательный вид с террасы. Радушные хозяева, готовые всегда прийти на помощь в любых вопросах. Отмечали новый год в этом доме. Незабываемо. Рекомендую всем, кто хочет отдохнуть наедине с природой.
Алексей, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!
Сергей
10,0октябрь 2025
Сергей
10,0октябрь 2025
5 ноября 2025
Достоинства:
Дом из сруба очень приятный, новый и соответственно в доме тоже всё новое и чистое. В доме есть всё для уютного проживания, Вид на городок соответствует заявленным фоткам
Алексей, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!