Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
76 человек добавили его в Избранное
45 м2
Общая площадьСпальные места
1 двуспальная широкая, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Деревенский дом с кухонной зоной.
Добро пожаловать в наш уголок счастья — глэмпинг в горах! Здесь, вдали от городской суеты, вы сможете вдохнуть глоток свежего деревенского воздуха и почувствовать прилив энергии и умиротворения. Домики в стиле а-фрейм в лесу готовы встретить гостей! На территории а ферма хаджох 6 домов расположены на 1га участке земли
Тихое атмосферное место, вокруг природа, рядом пруд, шикарные виды на горы и закаты прямо из домиков.
В доме:
- терраса
- общая комната с кухонной зоной (стол, все кухонные принадлежности)
- спальня на мансарде с двуспальным матрасом (без дверей), на первом этаже раскладывающийся диван в общей комнате. Душевая кабинка, туалет, фен, зеркало. Также выдаются гигиенические наборы
Телевизор
Кухня: электрическая плита, раковина, вся необходимая посуда, столовые приборы, бокалы, холодильник, микроволновка
Возле дома чан ( оплпта 5т. За сутки) мангал, казан, в зимнее время выдаём ватрушки ( рядом горка для самостоятельного катания). Гуляют кони, козы, бараны. все выложенные фото реальные.
Для активных туристов в пешей (радиальные выходы на день) и конной доступности достопримечательности: каньон реки фарс с водопадами, скала череп, верблюд, верховья каньона мишоко, "чертов палец», «каменный мост", «свято - михайловский монастырь»
Интернета wi-fi. Геолокация "а-ферма хаджох" расскажем подробно как добраться, встретим, возможно раннее заселение и поздний выезд, при звонке договоримся.!
Приветственный перекус по прибытию (эко мед с собственной фермы, травяной чай собранный летом, адыгейский сыр) в холодильнике лежат фермерские свежие яйца на завтрак. Ежедневный бесплатный трансфер в поселок за продуктами или составляете список продуктов, закупаем и привозим.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
Шоссейная улица, 120
был на сайте: 3 дня назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Зоя
10,0октябрь 2025
Зоя
10,0октябрь 2025
19 октября 2025
Достоинства:
Прекрасное место, где можно слиться с природой и отдохнуть от городской суеты. Домик уютный, чистый. Вид из домика отдельный вид искусства. Можно покататься на лошадях. А вечером отдохнуть в горячем чане. Хозяева очень доброжелательные. В качестве комплимента встретили нас домашним сыром и вяленым мясом и травеным чаем в домике. А утром привезли домашние яйца, было ощущение, что относятся как к родственникам))). Однозначно вернёмся ещё. ♥️🤗🍀 процветание этому прекрасному месту и хозяевам.
Алексей
10,0октябрь 2025
Алексей
10,0октябрь 2025
11 октября 2025
Достоинства:
Тишина, простор, спокойствие. В доме чисто. Прекрасный вид. В доме есть всё необходимое. Хозяйка угостила вкусным чаем, адыгейским сыром, черничный вареньем, медом. Каждое утро к нам приходил котик. О доме, хозяйке, природе и отдыхе остались только приятные воспоминания. Не хотелось уезжать.
Артём
9,7сентябрь 2025
Артём
9,7сентябрь 2025
7 сентября 2025
Достоинства:
Потрясающее место! Очень красиво! А когда утром нас разбудил табун лошадей проходивших мимо, мы и вовсе были в восторге) Сам домик очень уютный, чистый. Есть всё что нужно: от полотенец, то пледиков и мощной плитки для готовки. Отдыхали с собачкой, она тоже в восторге, полагаю в щенячьем))
Недостатки:
Дороговато, на первом этаже ночью прохладно, а на втором наоборот душновато, ну и очень не хватало халатов после горячего чана. А так всё супер!
Андрей
10,0август 2025
Андрей
10,0август 2025
29 августа 2025
Достоинства:
Уединение и тишина. То, что нужно для перезагрузки. Абсолютное уединение. Домик стоял на склоне, в отдалении от других построек. Ни соседей, ни машин, никакого городского шума. Только шелест ветра в кронах деревьев, пение птиц по утрам и потрескивание дров в мангале вечерами. Это та тишина, которую буквально слышишь — она гудит в ушах первые пару часов, а потом наступает невероятное чувство покоя. Просыпаться под лучи солнца, пробивающиеся сквозь деревянные ставни, выходить на террасу с чашкой горячего кофе и видеть перед собой зеленые горы — бесценно. Никаких телевизоров и Wi-Fi. Атмосфера минимализма и простоты. В домике было все необходимое. Ночное небо. Поскольку вокруг нет светового загрязнения, ночью открывалась фантастическая картина. Мы не видели такого количества звезд, наверное, с детства. Млечный Путь был виден невооруженным глазом. Это не просто аренда жилья — это целое состояние души.
Ксения
10,0август 2025
Ксения
10,0август 2025
26 августа 2025
Достоинства:
Очень тихое и спокойное место, уютный чистый домик со всеми удобствами, вокруг природа, что хочется остаться, хозяйка очень приветливая, общительная, собрали ежевики, отдохнули и вернёмся ещё сюда, очень понравилось.