Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
76 человек добавили его в Избранное
38 м2
Общая площадь2 из 2
ЭтажСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Уютная квартира недалёко от озера ждёт гостей! Здесь вы сможете с комфортом отдохнуть после прогулок по горным склонам и ущельям красавицы адыгеи! В квартире есть всё необходимое! И даже высокоскоростной интернет, который позволит вам расслабиться вечером, и не пропустить серию любимого сериала! Ждём вас!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Гагарина улица, 33А
был на сайте: 3 дня назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Иван
май 2025
Иван
май 2025
11 мая 2025
Достоинства:
Все прошло хорошо. Заселились раньше времени, в квартире чисто , порядок. Рядом есть магазин. Хозяева хорошие , все показали и рассказали. Будет время приедем опять.
Денис
апрель 2025
Денис
апрель 2025
21 апреля 2025
Достоинства:
Отличная квартира. Уютная. Всё чисто. Хозяева добрые и отзывчивые. Месторасположение удобное в тихом районе. Обязательно вернёмся ещё именно сюда.
Евгений
октябрь 2024
Евгений
октябрь 2024
31 октября 2024
Достоинства:
Уютная квартира со всем необходимым для проживания. Тихое, спокойное место. Отзывчивые хозяева. На фотографиях нет сплит-системы, но на самом деле она есть. Работает на холод и обогрев. Есть место для парковки автомобиля. Чуть не понравилось расположение дополнительного места для сна на балконе. Хотя и в нём есть батарея, но лично мне показалось прохладно в конце октября. В целом всё понравилось, рекомендую.
Хижина, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!☺️
Юрий
октябрь 2024
Юрий
октябрь 2024
22 октября 2024
Достоинства:
Тихое место, до центральной улицы несколько кварталов! Приятные и приветливые хозяева! Чистая, ухоженная и уютная квартира! Прекрасный вид на сопки покрытые лесом, особенно из кухни, с утра с чашкой кофе в руках!
Хижина, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!☺️
Елена
октябрь 2024
Елена
октябрь 2024
10 октября 2024
Достоинства:
Чистота, порядок, всё что нужно в квартире есть, кровать удобная. Очень понравилось, что тишина стоит идеальная. Балкон просто огромный, вид из кухонного окна на горы, изумительно. Бельё чистое, полотенца есть. Спасибо огромное хозяевам всё подсказали и после заселения ни разу не потревожили. Ещё раз спасибо.
Хижина, хозяин жилья
Спасибо большое за высокую оценку!☺️