Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
202 человека добавили его в Избранное
18 м2
Общая площадь1 из 1
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Комната со всеми удобствами.Общая кухня для самостоятельного приготовления. В комнате кондиционер, холодильник, туалетные принадлежности, фен, вай-фай, полотенца. Мангальная зона, парковка. В шаговой доступности достопримечательности: Хаджохская теснина, озеро, парк Мишоко и т. д.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
Глухая улица, 44
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
10,0август 2026
Елена
10,0август 2026
24 августа 2026
Достоинства:
Комната соответствует описанию. Заселение произошло своевременно. Всё чисто, аккуратно, техника исправна. Единственное, маленькая площадь комнаты. Но на небольшой срок для 1-2 человек достаточно. Тихое место в горах на окраине посёлка. Известные достопримечательности и магазины в пешей доступности.
Айтач
10,0август 2026
Айтач
10,0август 2026
9 августа 2026
Достоинства:
Лучший номер за весь месяц путешествий по городам Много посуды, острые ножи, в других квартирах, ножи тупейшие, а тут всееее есть. Быстро заселили, все по человечески, мне безумно понравилось, все соответствует заявленому. Спасибо вам большое, рекомендую!
Александр
10,0май 2026
Александр
10,0май 2026
3 мая 2026
Достоинства:
Чисто. Тихо. Аккуратно. Тепло. Сеть работает. ТВ тоже. Звукоизоляция хорошая. Мангал. Вода горячая. Просто замечательно отдохнули. Спасибо большое.
Дарья
10,0апрель 2026
Дарья
10,0апрель 2026
5 апреля 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Ирина
10,0февраль 2026
Ирина
10,0февраль 2026
22 февраля 2026
Достоинства:
Оценка проживания отлично! В номере чисто, все для проживания есть. Сантехника натёрта до блеска, кровать мягкая, удобная это главное после пеших прогулок. Все понравилось)))