Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
145 человек добавили его в Избранное
96 м2
Общая площадь1 из 2
ЭтажСпальные места
1 односпальная кровать, 4 двуспальных кровати, 1 двухъярусная кровать, 2 диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Коттедж косметический ремонт и кухня-столовая.
Дом до 14 человек.
«Романтик у реки» приглашает отдохнуть в тихом, уютном и живописном горном поселке каменномостский (хаджох). Уютный домик со всем необходимым (кухня, сан узел, тв, wi-fi, баня, парковка во дворе, зона отдыха с выходом на реку Белая. На участке сдается ещё один дом до шести гостей и общая зона (теплая большая беседка для большой компании) Живописные виды хаджоха (водопады руфабго, ущелье мишоко, хаджохская теснина, азишская пещера и плато лагонаки не оставят вас равнодушными. Ждем вас в гости!
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
Речная улица, 22
был на сайте: 5 дней назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Александр
10,0январь 2026
Александр
10,0январь 2026
25 января 2026
Достоинства:
Всё отлично,приветливые хозяева, встретили, всё рассказали, показали, всё чисто,дом теплый, много спальных мест, кухня отдельно, весь инвентарь на кухне имеется,отлично отдохнули,красота неимоверная, сразу за участком река Белая, каньон,в общем красота. Спасибо, вернёмся обязательно!
Наталья
10,0май 2025
Наталья
10,0май 2025
18 мая 2025
Достоинства:
Хорошие условия. Есть все необходимое. Приветливые хозяева.
Сергей
10,0апрель 2025
Сергей
10,0апрель 2025
26 апреля 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Романтик у реки, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Ольга
10,0апрель 2025
Ольга
10,0апрель 2025
17 апреля 2025
Достоинства:
Таких душевных и щедрых людей встретить в нынешнее время, большая редкость. Анжелика невероятная женщина и очень гостеприимная хозяйка. Мы благодарны за волшебный приём и отдых, за чуткость и открытость, с которой хозяева относятся к своим гостям. Наслаждались утренним пением птиц, не могли надышаться великолепным воздухом и налюбоваться красотой природы. Спасибо огромное, мы будем возвращаться к вам снова и снова)
Романтик у реки, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Сергей
9,3декабрь 2024
Сергей
9,3декабрь 2024
17 декабря 2024
Средняя оценка пользователя: 9,3