Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
278 человек добавили его в Избранное
60 м2
Общая площадь1 из 1
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
Частный дом капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Семейный уютный дом расположен в потрясающем тихом и спокойном месте.
В доме есть все необходимое для комфортного проживания(кухонные принадлежности, посуда, техника, холодильник, газовая плита, телевизор, wi-fi) сан узел в доме и на улице, душевая кабина.
Мангал и всё необходимое к нему в вашем распоряжении.
На территории есть крытая беседка где можно расположиться для пикника.
Свой автомобиль вы можете парковать под навесом на территории дома так и возле дома (территория охраняется видеонаблюдением).
В 10 минутах на автомобиле доступны термальные источники (акватермо, водная ривьера, белые ночи, кедровый бор, псыгупс), хаджохская теснина, ущелье мишоко, каньон реки белой. Лаго-наки 30-35 минут на автомобиле, до Свято-Михайловского монастыря 25 км.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
посёлок Первомайский, Школьная улица, 15
был на сайте: 2 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Андрей
август 2025
Андрей
август 2025
15 августа 2025
Достоинства:
Все ок
Галина
июнь 2025
Галина
июнь 2025
14 июня 2025
Достоинства:
Замечательный уютный посёлок. Расположение очень удобное, если хотите увидеть достопримечательности Адыгеи. Хозяева очень отзывчивые, все вопросы решались быстро. О времени заселения спрашивали заранее. Все фото соответствуют.
Ирина
май 2025
Ирина
май 2025
30 мая 2025
Достоинства:
Домик чистый, есть все необходимое для отдыха и проживания. Полностью соответствует описанию. Пока жили, была дождливая погода, очень хорошо, что в доме есть система теплых полов. Место тихое, спокойное. Если приезжать на машине, удобно добираться до значимых мест хоть в сторону Лаго-Наки, хоть в Гуамское ущелье.
Виктория
май 2025
Виктория
май 2025
11 мая 2025
Достоинства:
Все фото соответствуют. В доме тепло, чисто, есть всё необходимое для комфортного проживания. Теплый пол. Не хватало фена. Wi-fi есть. Если вы на машине, то вполне удобно, посредине между Каменномостским и тульским. Хозяйка приветливая. Спасибо, Анастасия!
Недостатки:
положить фен
Светлана Николаевна
март 2025
Светлана Николаевна
март 2025
9 марта 2025
Достоинства:
Все хорошо