Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
135 человек добавили его в Избранное
65 м2
Общая площадь1 из 2
ЭтажСпальные места
2 односпальных кровати, 1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Наши просторные и уютные семейные коттеджи — идеальное место для отдыха от городской суеты и шума. Здесь вы сможете насладиться красотой природы и провести время в спокойной и умиротворяющей атмосфере. Прекрасное место для семейного отдыха.
1 этаж: прихожая, кухня-гостиная (диван), санузел.
2 этаж: балкон с прекрасным видом, две изолированные спальни: -1 спальня (две односпальные кровати), -2 спальня (двуспальная кровать, можно разъединить).
В доме есть всё для комфортного отдыха: постельное бельё, полотенца, фен, косметические принадлежности, стиральная машина, кухня, укомплектованная всем необходимым: посуда, микроволновка, холодильник, чайник, индукционная плита.
Парковка во дворе под видеонаблюдением, детский спортивный городок, батут. Индивидуальная мангальная зона. Сибирский чан (оплачивается отдельно).
В пешей доступности расположены: «Хаджохская теснина», начало пешего маршрута на водопады «Руфабго», скала «Молоток», гора «Батарейная», подвесной мост через реку Белая, ущелье «Мишоко».
С удовольствием поможем в организации вашего отдыха! Ждём вас в гости!
Проживание с животными только по предварительной договорённости (услуга платная).
На территории гостевого дома запрещено громко слушать музыку, шуметь и мешать другим отдыхающим!
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
Батарейная улица, 12
был на сайте: более недели назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Кирилл
июнь 2025
Кирилл
июнь 2025
12 июня 2025
Достоинства:
Очень уютный, чистый домик. Удобная мангальная зона с беседкой. Балкон для утреннего кофе с видом на поселок. Все супер.
Идилия, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Ирина
май 2025
Ирина
май 2025
13 мая 2025
Достоинства:
все в доме чисто, убрано, хозяева вежливые отзывчивые. но дом не подойдет аллергикам, у меня есть аллергия на кошку и сына подруги. мне на первом этаже было тяжело свобно дышать, он расчесал глаза, стехали на сутки раньше, оплаченный день нам не вернули, но мы не просили сами.
Елена
май 2025
Елена
май 2025
11 мая 2025
Достоинства:
Нам все понравилось, дом новый, чистый, все необходимое в нем было, все продумано до мелочей. Рядом мангал, беседка, прекрасная ухоженная территория. Хозяева очень дружелюбные, подсказывали как добраться до достопримечательностей. Наш питомец, финский шпиц, был с нами. Дом находится у подножия горы, утопает в зелени. Думаем остановиться здесь еще. Рекомендую!
Идилия, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Елизавета
апрель 2025
Елизавета
апрель 2025
18 апреля 2025
Достоинства:
Удобно, что спальные места находятся на отдельном втором этаже, две спальные комнаты максимально изолированы друг от друга. Постельные принадлежности и кровати мягкие, чистые. В домике тепло, уютно. В зоне кухни есть все необходимые предметы быта. Немаловажно, что территория возле дома облагорожена, украшена ненавязчивыми гирляндами, что создаёт приятное ощущение праздника. По утрам на балконе приятно выпить чашечку кофе в окружении пения птиц, великолепных видов природы. Хозяева - доброжелательные, приятные люди.
Недостатки:
Для пребывания четверых взрослых хотелось бы пользоваться более вместительным холодильником.
Идилия, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Сергей
февраль 2025
Сергей
февраль 2025
5 февраля 2025
Достоинства:
Уютные домики, все как в описании, чисто, красивые виды из окон.
Идилия, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!