Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
105 человек добавили его в Избранное
50 м2
Общая площадьСпальные места
2 односпальных кровати, 3 двуспальных кровати
Заезд
после 12:00
Отъезд
до 11:00
Двухэтажный коттедж для большой компании. На первом этаже большая кухня-столовая, со всем необходимым. На втором этаже три номера и санузел. Основных мест 8 и два дополнительных это раскладное кресло.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
Мира улица, 60
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Алексей Владимирович
10,0январь 2026
Алексей Владимирович
10,0январь 2026
13 января 2026
Достоинства:
Отличное месторасположения. Рядом все достопримечательности, рынок, 5-ка, магнит. Порядочный, отзывчивый хозяин. Обязательно вернусь. Отдыхали семьей 5 человек. Все необходимые удобства. Кухонных принадлежностей в достатке и даже более. Все удобства, во дворе мангал. Жаль, что это было транзитной точкой на пути нашего маршрута, были одни сутки.
Дом туриста, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Галина
10,0май 2025
Галина
10,0май 2025
14 мая 2025
Достоинства:
Всё понравилось, спасибо. Удобное месторасположение. Дом просторный, всё чисто и уютно, красивый двор с беседкой и мангалом, есть место для парковки и даже батут для детей. Приветливый и отзывчивый хозяин.
Людмила
10,0май 2024
Людмила
10,0май 2024
5 мая 2024
Достоинства:
Дом находится в центре поселка, магазины рядом. Машины можно поставить во дворе. Дом уютный,очень чисто. И, самое главное, очень радушные и добрые хозяева!!! Спасибо вам большое!!!
Татьяна
10,0январь 2024
Татьяна
10,0январь 2024
14 января 2024
Достоинства:
Всё понравилось. Очень удобное место расположения. Рядом "Магнит" и "Пятерочка", аптека, мини рынки. До хаджохской теснины 10 минут пешком. Парк Мишоко , водопады Руфабго 15 минут на машине. В доме все условия для комфортного проживания
Юлия
10,0апрель 2023
Юлия
10,0апрель 2023
4 апреля 2023
Достоинства:
Коттедж понравился. Цена и качество соответствуют. Хорошее расположение. Заселение и проживание прошло без каких либо проблем.
Дом туриста, хозяин жилья
Спасибо за отзыв.