Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
315 человек добавили его в Избранное
50 м2
Общая площадь1 из 1
ЭтажСпальные места
2 двуспальных кровати, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Деревенский дом капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Тихое место на окраине посёлка, для ценителей тихого отдыха. В шаговой доступности конюшни амазонка, ковбой, красивое ущелье мишоко, экстрим парк, хаджохская теснина. На территории есть всё необходимое для комфортного отдыха, столовые принадлежности, мангал, беседка, качели. Крытая парковка. Обращаем внимание при заезде вносится страховой взнос 3000рублей. Залог мы возвращаем на карту, после уборки дома. При соблюдении правил проживания, отсутствие признаков повреждения имущества. Возможно возврат денег в этот день.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
Безымянная улица, 23
был на сайте: 4 дня назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Наталья
10,0январь 2026
Наталья
10,0январь 2026
7 января 2026
Достоинства:
Идеальный домик для семьи. Хозяин встретил, заселил, ещё и возил нас все эти дни по экскурсиям. Что дало возможность отдохнуть на полную. В домике есть все, очень чисто и тепло. Близко ко всем достопримечательностям. Уютный дворик. Полное уединение. Александр, спасибо большое ❤️
Александр, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Алексей
10,0декабрь 2025
Алексей
10,0декабрь 2025
4 января 2026
Достоинства:
Встречали новый 2026 год. Домик очень атмосферный, с дровяной печкой, очень чистый и уютный. Все необходимое есть (фен, утюг, гладильная доска, посуда, поло енца, постельное). Дом украшен красиво к новому году был, гирляндами и елочкой:) Рядом лес и конюшня. Хозяин дома Александр чуткий, внимательный и максимально вежливый, помогал нам и даже подвез на своей машине на термальные источники. Было много снега, дети остались в восторге, копали тоннели, катались на ледянках и лошадях, ходили гулять в лес. Рекомендуем всем!
Татьяна
10,0сентябрь 2025
Татьяна
10,0сентябрь 2025
11 сентября 2025
Достоинства:
Дом очень подходит для проживания двух пар. Отдельный тихий, уютный двор, мангальная зона это просто здорово! Хозяин очень отзывчивый. Нам все понравилось!
Александр, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Сергей
10,0август 2025
Сергей
10,0август 2025
27 августа 2025
Достоинства:
Просто потрясающе! Отдыхали семьей. ПОЛНОЕ соответствие того что на фото. Чисто, уютно, просторно. Во дворе небольшая но очень удобная мангальная зона. ОЧЕНЬ красивый и уютный дворик. Отзывчивый и очень приятный хозяин, встретил (несмотря на позднее заселение). В самом доме есть буквально ВСЕ для комфортного проживания. Кстати, отдельно хочу отметить потрясающе чистый воздух и тишину, мне впервые за много дней удалось по настоящему выспаться. В общем всем советую этот дом! Александр - спасибо вам огромное за гостеприимство! Если приедем в ваши края - то только к вам!
Александр, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Олеся
10,0август 2025
Олеся
10,0август 2025
21 августа 2025
Достоинства:
Отдыхали с 17 по 20 августа. Всё отлично. Огромное спасибо Александру, очень гостеприимный. Домик замечательный, очень чистый. Тихо, уютно и комфортно. С удовольствием приедем ещё.
Александр, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!