Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
247 человек добавили его в Избранное
25 м2
Общая площадь1 из 2
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 12:00
Отъезд
до 10:00
Без вечеринок и мероприятий
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Предлагаем вам поселиться в нашем уютном домике, в гостях у настоящего проводника по уникальным местам Адыгеи!!!
Вас ждёт уютный отдых в частном секторе поселка каменномостского, деревенская обстановка, чистота, добродушные хозяева, которые расскажут и покажут Адыгею во всей красе!
Подойдёт для тихого семейного отдыха, т. К. Вы будете единственными нашими гостями, других проживающих нет. В шаговой доступности продуктовый магазин, ранчо "амазонка", ущелье и экстрим-парк "мишоко", остальные достопримечательности легко посетить на машине. До плато лаго-наки 30-40 минут, водопады руфабго и хаджохская теснина - 10-15 минут, монастырь 15-20 минут.
В доме одна комната для проживания от 1 до 4 человек, полноценная кухня со всем необходимым, санузел, перед домом беседка с мангалом и зоной для пикника. Вход отдельный от жилой части хозяина. Парковка перед домом. За отдельную плату есть настоящая банька на дровах.
Дорога гравийная, но вполне проходимая на обычных городских машинах. Исключением может быть сильный снег.
Обратите внимание, что если вам нужен гостиничный вариант отдыха со звёздами - мы вам не подойдёт. А если вам нужна приятная доброжелательная обстановка, уют и чистота, как в деревне у двоюродного дяди, тогда вам к нам!
Ждём вас!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Глубокая улица, 37
был на сайте: 1 час назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ева
июнь 2025
Ева
июнь 2025
14 июня 2025
Достоинства:
Спасибо большое за наш отдых! Очень милый дом и приветливые хозяева, рассказали нам все очень подробно, где и что посмотреть☺️
Оксана
июнь 2025
Оксана
июнь 2025
12 июня 2025
Достоинства:
небольшое, но уютное жильё. Хозяин Александр очень общительный и располагающий. Знает очень много о тех местах, рассказывает интересно и познавательно, показывает неизбитые маршруты. летом в комнате прохладно, что приятно спасает от летнего зноя.
Елена
май 2025
Елена
май 2025
30 мая 2025
Достоинства:
Проживали 5 суток вдвоём + собака. Все очень понравилось. Хозяева очень доброжелательны, постоянная помощь в планировании маршрута. Посетили множество прекрасных мест. В помещении есть все необходимое. Вода чистейшая из скважины.
Николай
май 2025
Николай
май 2025
23 мая 2025
Достоинства:
Самое главное хозяин Александр подробно покажет и расскажет все основные достопримечательности как добраться пешком и на машине, оно того стоит👍
Ольга
май 2025
Ольга
май 2025
17 мая 2025
Достоинства:
Думаю, уже повторю большинство, сказанное в предыдущих отзывах, так как полностью с этим согласна. Домик уютный, оборудован всем для комфортного длительного проживания, с мангальной зоной и столиком под навесом. Есть горячая вода, регулируемые батареи. Вода, кстати, из крана артезианская, вкусная! Особенно хочу отметить хозяина этого домика, Александра. Он бывший спасатель и действующий гид-проводник. Места в округе знает досконально, подсказал нам столько интересных мест, которые мы сами ну никак бы не нашли. И еще очень помог продумать планы с учетом не самой удачной погоды так, что мы вообще не скучали! Очень ценны оказались его советы как профессионального спасателя в том числе. Александр, как я уже упомянула, и сам проводит экскурсии и возит туристов как по популярным достопримечательностям, так и в места, куда самостоятельно сложно попасть (у него собственный внедорожник). Мы любители самостоятельных походов, но в следующий раз в несколько мест обязательно съездим с Александром. Огромное спасибо за радушный прием и душевное общение!
Недостатки:
В этом районе города только грунтовые дороги. Для привыкших к асфальту в первый раз может показаться страшновато. На самом деле проехать можно спокойно на любой машине, просто не стоит торопиться. От центральной дороги рекомендую строить маршрут через магазин "Пчелка", там немного ровнее.