Гостиница Грин Хаус

9,6 22 отзыва Хамышки, Подлесная улица, 11 Показать на карте
Добавить ребёнка
до 17 лет

Двухместный номер с 1 кроватью

Стандарт

3 гостя 2 кровати 20 м2
Информация о номере

6 000 

за сутки

Стандарт

3 гостя 1 кровать 20 м2
Информация о номере

6 000 

за сутки

Семейный номер

Стандарт

6 гостей 2 спальни 3 кровати 40 м2
Информация о номере

10 000 

за сутки

В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект

Сортировка
Ольга

Достоинства:

Отдыхаем уже 3 год подряд. Очень нравится этот отель. Со всех сторон горы и шум бурлящей реки Белой. Тёплый и очень чистый бассейн. Персонал вежливый и очень быстро реагирует на мелкие замечания. Кухня хорошая. Можно заказать любое блюдо и ждать совсем недолго... Есть много беседок с мангальной зоной (в лесу), и даже в дождь там просто чудесно отдыхать.

Green House

Green House, хозяин жилья

Большое спасибо, приезжайте ещё!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Елена

Достоинства:

Чистая, ухоженная территория, вокруг много зелени, комаров вообще нет, тогда как на Кубани их много. Вкусно, а самое главное очень быстро готовит повар. Теплый, чистый бассейн.

Недостатки:

На фото комната с диваном, но нам достался номер без него. Слышимость сильная, жили на первом этаже, слышен каждый шаг соседей сверху, нормально поспать можно после 23:00 до 8:00, музыка до 22:30, шумный холодильник. Кто приехал погудеть тому классно. Нет зеркала в комнате, только в душевой. Нет мусорного ведра в номере, только ведро для туалетной бумаги, за два дня переполнилась. На территории также не видели мусорных ведер, выкидывала за территорией в контейнер. Завтраки очень скромные, но можно заказывать отдельно. Вода питьевая 2 бутылки 0,5 на три дня. Покупайте сами или из крана, говорят хорошая.

Green House

Green House, хозяин жилья

Спасибо за ваш отзыв! Нам очень жаль, что номер оказался другой категории. Мы разбираемся в этой ситуации.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Наталья

Достоинства:

Отличный отель, хорошее расположение, вид из окна на горы, с балкона слышно реку, отзывчивый персонал, очень чисто и приятно находится в номере. Бассейн в марте очень теплый и чистый

Green House

Green House, хозяин жилья

Спасибо за высокую оценку! Будем рады видеть вас снова.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Елена

Достоинства:

Понравилось всё! Место, отношение персонала. В номере холодильник, кулер с горячей, холодный водой, две кружки. Телевизор с "триколором". Халаты, тапочки, полотенца. Санузел совмещённый, фен, гель для душа и шампунь. Мангальная зона очень удобно расположена, не мешает другим отдыхающим дым и лишний шум. Все принадлежности для приготовления пищи и шашлыка берите с собой. Можно попросить девочек разогреть еду в микроволновке. В номере её нет. На территории есть кафе-столовая, завтрак включён. Остальное всё заказывать отдельно. Спиртного в продаже нет. Любители рыбалки, берите с собой снасти - рядом река белая. Подогреваемый бассейн на территории с 9: 00 до 21: 00. Как же классно пить кофе по утрам на балконе в горах!

Недостатки:

Количество "мыльно-рыльных" принадлежностей мало - по 2 шт. Нас два человека, т. Е. На один приём душа, живём несколько дней. Если бы не взяли с собой, чем мылись? Не хватает держателя для зубных щёток, использовали кружку. Ещё нюанс - изголовье кровати мягкое, пыли в прошивке очень много, она видна невооружённым глазом. Надо бы пропылесосить.

Green House

Green House, хозяин жилья

Спасибо за высокую оценку и доверие! Мы рады, что пребывание в гостевом доме оставило у вас положительные впечатления. Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Оксана

Достоинства:

очень понравился персонаж, сам комплекс, хорошие разнообразные завтраки. Теплый бассейн)))

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото

Гостиница Грин Хаус

17 номеров 2014 г постройки

Гостевой дом "Грин Хаус" расположен в горах Адыгеи, в небольшом поселке Хамышки, на берегу реки Белой, у подножия горы Монах. Окруженный со всех сторон лесом, дом представляет собой островок комфорта среди дикой природы.

Здесь предлагаются на выбор два типа номеров:
- Однокомнатные для размещения 2-3 человек.
- Трехкомнатные для размещения 4-5 человек.

Все номера оснащены кондиционерами, санузлами, балконами и имеют выход на террасу.

В любое время года гости могут плавать в бассейне с видом на горы; температура воды поддерживается комфортной в зависимости от сезона. Для

ЗАВТРАК — по меню
входит в стоимость проживания

Удобства и услуги

  • Интернет
  • Курение
  • Парковка
  • Оплата
  • Уборка
  • Постельное бельё
  • Ресторан
  • Открытый бассейн

Подлесная улица, 11

Хамышки
показать другие объекты рядом
Green House

Хозяин жилья: Green House

был на сайте: 9 часов назад

участник с мая 2023
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты

Общается на языках — русский

Пожаловаться