Парк-отель «Китайская Деревня» расположен в живописной местности среди гор в селе Хамышки, Адыгея
Территория включает в себя 7 отдельно стоящих двухэтажных домиков в восточном стиле, каждый этаж которого — отдельный номер с собственным входом.
Неповторимые номера с мебелью ручной работы из натуральных, экологически чистых материалов.
В распоряжении гостей бесплатный Wi-Fi, дополнительная обеденная зона на открытом воздухе, зона барбекю, охраняемая парковка. На территории имеется русская баня на дровах.
В окрестностях отеля конные прогулки, рафтинг, джиппинг, квадроциклы,
…
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Аревик
апрель 2025
Аревик
апрель 2025
16 апреля 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Жанна
январь 2025
Жанна
январь 2025
9 января 2025
Достоинства:
Тихо, тепло, особенно порадовал теплый пол в санузле. Красиво придумана концепция отеля: домики с стилизацией под китайские. И летом, когда деревья в листьях думаю тоже очень приятно смотреть
Недостатки:
Грязно, в бокалах были присохшие остатки чего-то красного, может быть вина от тех кто пользовался до нас, в туалете видимо полы не мыли очень давно, хозяин для чего то не дожидаясь времени выселения пришел напоминать про выселение. С питанием просто беда, вокруг во всей деревне ни одного нормального магазина или кафе, ни в номере, ни на территории нет свч.
Дмитрий
январь 2025
Дмитрий
январь 2025
8 января 2025
Достоинства:
Понравилось всё. И банька особенно баня 👍
Виктор
январь 2025
Виктор
январь 2025
7 января 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Кристина
октябрь 2024
Кристина
октябрь 2024
12 ноября 2024
Достоинства:
Великолепный отель с шикарным видом. Только за вид из окна отдельное спасибо. В номере чисто, все необходимое есть, интересный стиль) Заселение быстрое, персонал очень приветливый. Рядом магазины и место где можно покушать.