Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
92 человека добавили его в Избранное
48 м2
Общая площадь1 из 1
ЭтажСпальные места
2 двуспальных кровати
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 2 суток
Частный дом дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Уютный домик в лесу для отдыха от городской суеты. Со всех сторон окружен горами, вокруг участка протекает горная речка, к ней можно спуститься прямо от домика. Также можно покачаться на гамаке и насладится звуками природы и пением птиц. Вечером можно уютно расположиться на креслах кентукки возле костра либо попариться в банном чане. В домике могут с комфортом разместиться 6 человек. В нем есть две спальни с большими кроватями, в кухне-столовой раскладной диван- дополнительные 2 спальных места, вся необходимая посуда, телевизор, холодильник, микроволновка, санузел с душевой, а также просторная терраса и все принадлежности для барбекю (мангал, шампура). Есть все необходимое для Вашего отдыха! Обратите внимание: заселение с 15-00 до 21-00!!!
Размещение с животными допускается: 1. Оплачиваете 500 руб в сутки за животное.
2. Берете свое постельное белье и полотенца.
3. Берете полную ответственность за порчу имущества животным.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
Южная улица, 21А
был на сайте: 9 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Вячеслав
сентябрь 2024
Вячеслав
сентябрь 2024
30 сентября 2024
Достоинства:
Уютный, теплый и чистый домик. Есть все для комфортного отдыха, интернет, мангал. Чан на открытом воздухе оставляет незабываемые впечатления. Отличное место для уединенного отдыха. Рядом горная речка, красивый вид с террасы, горы в пешей доступности. Хозяева доброжелательные, постоянно на связи в случае непредвиденных вопросов.
Евгения, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Дмитрий
май 2024
Дмитрий
май 2024
11 мая 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Анна
январь 2024
Анна
январь 2024
6 января 2024
Достоинства:
Домик уютный, теплый и чистый. Условия отличные: есть и душ, и туалет и кухня. Кухня оборудована всем необходимым. К Новому году украсили симпатично и елку даже поставили. У домика есть мангал, кресла деревянные.
Недостатки:
Дорога, которая ведёт к домику гравийная, через ручьи. В дождь добираться сложновато на легковом транспорте, но можно.
Евгения, хозяин жилья
Анна, спасибо за вашу оценку. Рада, что понравился наш уютный домик в лесу! Будем ждать вас снова🙌