Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
79 человек добавили его в Избранное
45 м2
Общая площадь6 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро».
Однокомнатная квартира в центре центра г. Майкопа. Имеется всё необходимое для проживания: сплит-система, кабельное телевидение, телевизор, Wi-Fi, журнальный столик, двуспальная кровать, большой диван, шкаф-купе, холодильник, микроволновка, стиральная машинка, вся необходимая посуда, душевая кабинка, утюг и гладильная доска, чистейшее постельное бельё и полотенца (фен по запросу).
Расчётное время: заезд не ранее 14:00. Выезд не позднее 12:00, заселение строго до 22:00 при предъявлении паспорта гражданина РФ.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Советская улица, 184
был на сайте: 21 час назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Валерий
май 2025
Валерий
май 2025
27 мая 2025
Средняя оценка пользователя: 8,3
Евгения
май 2025
Евгения
май 2025
7 мая 2025
Достоинства:
Были рады жить трое суток в чистой и светлой квартире в центре города. Все знаковые места Майкопа в пешей доступности! Очень вежливые хозяева помогли с ранним заездом.
Эллина
апрель 2025
Эллина
апрель 2025
8 апреля 2025
Достоинства:
Лучшая квартира в Майкопе! Всем рекомендую! Расположение прекрасное, обязательно приедем ещё! Спасибо!!!
Олег
декабрь 2024
Олег
декабрь 2024
14 декабря 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Екатерина
ноябрь 2024
Екатерина
ноябрь 2024
2 декабря 2024
Достоинства:
Очень классная квартира, чистая, уютная, местоположение супер, все рядом. Собственники встретили, все объяснили. Нет запаха от сигарет, для нас это было очень важно. Рекомендую всем!
Виктория, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!