В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Объект На Ключевой
1 номер2023 г постройки
Здравствуйте, дорогие путешественники, исследователи, покорители горных вершин и бурных рек, любители природы, уединения и просто хорошие люди.
Мы открываем свой первый проект, вернее, его первую уникальную единицу.
Поэтому спешим поделиться с вами нашей радостью и пригласить вас не просто в гости, а стать частью этого проекта. Именно вы станете самым важным его элементом. Он будет не похож на все остальные и тем ценнее будет ваше участие в нём. Ваши деньги станут для него энергией, ваши эмоции будут его сердцем, а ваши отзывы, пожелания, замечания и предложения, его душой.
Мы… хотим предоставить вам не просто объект размещения, мы хотим создать философию отдыха, где всё придумано и продумано именно для каждого из вас.
Перейдём к нашему уютному уголку. Комната общей площадью порядка 25 м. Кв. Находится на третьем этаже (мансарда) 3-х этажного дома. Вход отдельный. Вторая комната закрыта и готовится к ремонту, чтобы стать единым пространством. Весь третий этаж будет в вашем распоряжении. В комнате выполнен авторский ремонт с использованием нетипичных материалов. В комнате есть своя мини-кухня и санузел. Имеются все необходимые средства гигиены, постельное бельё, ортопедические матрасы, посуда, приборы, техника, телевизор и даже мини-камин). Комната рассчитана на комфортное пребывание максимум троих гостей.
Мы находимся на окраине станицы даховской, на улице ключевой в довольно уединённом месте.
Хозяева живут постоянно в этом же доме (1 и 2 этажи), отдельный вход.
На территории имеется место для стоянки авто, мангал и мангальные принадлежности, открытая терраса. На соседнем участке имеется небольшая банька, при желании, можно организовать за дополнительную стоимость.
Теперь к особенностям:
- Наш участок окружён глубокими оврагами, поросшими лесом и у нас нет даже заборов, иногда на участок заходят коровы, лошади и даже некоторые лесные жители, в связи с этим мы не можем принять гостей с детьми до 10 лет и животными.
- Так как этаж мансардный, то возможны неудобства для людей высокого роста (кухня и санузел со скошенным потолком)
- Комната находится на третьем этаже и подниматься необходимо по лестнице, что может быть тяжело и неудобно для некоторых людей.
- В настоящее время, по сути отсутствует wi-fi, так как в даховской нет проводного интернета, а мобильный далёко не всегда работает. Мы установили усилитель сотовой связи, но это не гарантирует наличие связи и интернета.
- В пешей доступности нет магазинов и кафе.
- Во время и после сильных снегопадов, может быть затруднён подъезд к самому дому на автомобилях без полного привода.
- Мы находимся в месте силы и это не шутка (сразу за нашим участком слияние трёх оврагов и разлом с подземным озером). Некоторым людям, особенно со злым сердцем, мыслями и намерениями становится плохо. Некоторые проходят чистку и избавляются от проблем, а некоторые полностью исцеляются.
Бронирование от 2-х ночей. Расчётное время заезда, после 14. 00, выезда, до 12. 00
Обязательно поможем вам в вашем отдыхе и досуге, расскажем, куда поехать, что посмотреть и многие другие вопросы.
По договорённости, организуем вкусные завтраки от хозяйки, а также ведический массаж, за дополнительную стоимость.
В выходные и праздничные дни, стоимость меняется.
Спасибо, что дочитали до конца и, если не испугались, с радостью ждём вас в гости.
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект