2-комнатный (2 двуспальные кровати и диван-кровать)
10 000 ₽
за сутки
Гостиница «Алия» расположена в живописном месте ст. Даховской, на берегу горной реки в окружении скалистых гор.
Из окна Вы можете любоваться на панораму окружающих гор – хребта Азиш-Тау и хребта Унакоз. Любители «древностей» могут посетить такие достопримечательности, как «Стоянка древнего человека» и дольмены Дегуакской поляны. В нескольких шагах от гостиницы расположен Каменный мост через реку Белая, построенный в 1906 году. Также неподалеку от Даховской расположены уникальные памятники природы: Азишская пещера, Хаджохская теснина, водопады Руфабго, Гуамское ущелье и др. Всего
…
был на сайте: более недели назад
Оценка гостей
Михаил
январь 2025
Михаил
январь 2025
18 января 2025
Достоинства:
Великолепно
София
июнь 2024
София
июнь 2024
24 июня 2024
Достоинства:
Хозяева были на связи, заселили по времени раньше. Доброжелательные. Номер чистый. На одну ночь пойдёт.
Недостатки:
Гостиница ещё в процессе постройки. Старое и грязное кресло. Не удобно расположены розетки в номере. С душевой кабиной беда - нет держателя для душа, чтобы помыться нужно его в руках держать, дно душевой кабины испорчено, под ногами проваливается, вода уходит плохо. Холодная вода течёт тонкой струйкой. С горячей водой нет проблем. Душевая кабина не закрывается полностью, остаётся щель между дверцами. Простыня на матрасе ерзает. В кафе кормят не вкусно. Переспросила у девочки вкусно ли, ответ - я тут живу не жалуюсь. Хорошо, что заказала только суп харчо - мясо жёсткое, жирное, сам суп пустой, никаких специй и аромата. В номере нет чайника, нет кондиционера. Холодильник только место занимает, попробовала включить - очень шумит. За окном громко кричат лягушки. Большая слышимость в коридоре. Хорошо соседние номера были не заселены.
Яна Кожемяко
май 2024
Яна Кожемяко
май 2024
21 мая 2024
Достоинства:
Номер чистый. Очень теплый. Вид на хребет. Есть бассейн по дворе, не очень большой, но хороший. Обширные беседки, мангал. Баня расположена в самом здании весьма не плоха.
Недостатки:
При заказе на 2 человека "умывальные" принадлежности были только на 1 персону. В бане ведро- шайка для воды протекает, нет ковша.
Эльдар, хозяин жилья
Спасибо за отзыв. По бане учли Ваше замечание. Ждем Вас Снова.