Отель «Эдем» Гузерипль, торжественно распахнул свои двери и уже встречает своих дорогих гостей. Расположенный в живописном месте поселка Гузерипль Республики Адыгея, является наиболее удобным местом для отдыха и уединения с природой. Мы всегда и во всем готовы превосходить ожидания наших гостей. Практически каждый, кто хоть раз побывал в нашем отеле , возвращается к нам снова и становится нашим постоянным гостем и другом. Гостеприимен в любое время года и является исключительным местом для отдыха. Лучший вариант для желающих совместить недорогой отдых с максимальными удобствами. На …
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский , английский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Диана
9,0июль 2026
Диана
9,0июль 2026
24 июля 2026
Достоинства:
Хорошая территория, деревянные беседки возле реки, можно проживать с собакой за доп. плату, большая кровать, белоснежное постельное белье, теплый бассейн, приятный персонал.
Недостатки:
В номере (стандарт) одно маленькое окно в крыше, от этого душно, ремонт номера в целом уставший. Лучше бронировать люксы, у них веранда с видом на реку.
Алексей
8,7июль 2026
Алексей
8,7июль 2026
9 июля 2026
Достоинства:
Расположение отеля самый главный плюс. Вокруг горы, отель на берегу реки Белой, природа замечательная. Воздух свежайший, горный. Подогреваемый бассейн во дворе. Вода всегда чистая. Красивый двор. Беседки и мангалы в большом количестве.
Недостатки:
Мебель в номере - далеко не первой свежести. Крышка унитаза разболтана. Завтраки однообразные ( все четыре дня, которые мы были, яичница с сосиской или нагетсами, салат, плюс молочная каша, чай, кофе и десерт). Бассейн открывают поздно около 9 утра. Много курящих, которые могут курить прям рядом с вами на балконе и весь дым будет у вас в номере (это конечно минус для некурящих). Обещали поменять полотенца через два дня, но так и не поменяли.
Елена
10,0апрель 2026
Елена
10,0апрель 2026
22 апреля 2026
Достоинства:
Бассейн большой с теплой водой. Завтраки сытные. Меню разнообразное. Понравилось, что есть кофемашина. Близость от Биосферного заповедника. Буквально 5 минут пешком. Внутри двора выход к реке с беседками. Всё понравилось.
Галина
10,0апрель 2026
Галина
10,0апрель 2026
11 апреля 2026
Достоинства:
Отель находится в тихом месте у реки. Это и есть его главный плюс.Магазинов сетевых рядом нет, везли с собой мясо, все для мангала. Номера хорошие, но в нашем был очень маленький холодильник. Бассейн чистый, вода горячая. Отель не новый, но очень интереснаяа рхитектура, ресторан с камином. Завтраки скромные, но хватает. Приедем еще
Кристина
10,0март 2026
Кристина
10,0март 2026
30 марта 2026
Достоинства:
Отель находится в живописном месте, в номерах чисто. Персонал отеля очень гостеприимный. Есть беседки для отдыха у реки, бассейн. В общем хороший отель!