11 000 

Апартаменты

Люкс с видом на горы в гостевом доме Даховская Широта
Суперхозяин
10,0
(28)
  • 2 спальни
  • 2 кровати
  • 6 гостей
  • 80 м2

    Общая площадь
  • 1 из 1

    Этаж

Спальные места

2 двуспальных кровати

Дополнительные спальные места

2 односпальных раскладушки

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 11:00

Описание

Кухонное оборудование
  • СВЧ-печь
  • фильтр для воды
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • морозильник
  • обеденный стол
  • label_property_induction_stove
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • бассейн
  • газовый водонагреватель
  • раскладная кровать
  • шкаф
  • гардеробная
  • москитная сетка
  • чистящие средства
  • вешалка для одежды
  • label_property_btowels
  • шторы блэкаут
Для досуга
  • телевизор
  • эфирное ТВ
  • Smart TV
  • label_property_yandex_speaker
Оснащение двора
  • барбекю/мангал
  • беседка
  • детские качели
  • шезлонги
  • терраса
  • обеденная зона на улице
  • принадлежности для барбекю
  • label_property_heated_pool
Инфраструктура и досуг рядом
  • водные виды спорта
  • лес
  • езда на снегоходах
  • верховая езда
  • горные лыжи
  • жильё находится в частном секторе
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
  • дополнительный туалет
  • халат
  • тапочки
  • гигиенический душ
Доступность
  • находится на первом этаже
  • возможно бесконтактное заселение
Для детей
  • защита на окнах
Вид из окна
  • на лес
  • на горы
  • label_property_v_pool
  • label_property_v_place
Для супергостей
  • Депозит отключен
Дополнительная информация

Территория отдыха «даховская широта» расположена в ст. Даховская майкопского района республики адыгея. На данной территории находятся: парковка для транспорта, всегда тёплый бассейн (вода подогревается круглогодично до комфортной температуры), крытая мангальная зона, душевая и санузел (у бассейна), а также одноэтажный большой дом по типу дуплекса, состоящий из двух апартаментов со своими отдельными входами (площадь каждого апартамента составляет 80 кв. М). Оба апартамента предназначены для проживания двух разных либо одной большой компании и сдаются гостям отдельно. Следом за вышеуказанным одноэтажным домом, состоящим из двух апартаментов, находятся два люксовых номера на втором этаже в отдельно стоящем здании с панорамным видом на горы и собственной кухонной зоной.

В настоящем объявлении предлагается для сдачи один из двух апартаментов (правый) одноэтажного дома с собственной обустроенной беседкой у бассейна и видом на горы.

Кухня оборудована всей необходимой бытовой техникой (холодильник, плита, микроволновка, чайник) и также посудой (кастрюли, сковорода, вилки, ложки, стаканы и тд). Комфортный санузел, душевая, где в распоряжение гостей предоставлены соответствующие средства гигиены (шампунь, гель для душа, жидкое мыло, зубные щётки, фен и др. ), а также банные халаты (до 4 шт. ), полотенца, одноразовые тапочки. Белоснежное постельное бельё. Дома снабжены кулером с чистой питьевой водой. В отдельном доступе имеются и при необходимости предоставляются: стиральная машина, гладильная доска, утюг. Во всех комнатах функционирует тёплый пол, создающий комфортную температуру в холодное время. В апартаменте установлены (находятся) 1 телевизор и 2 сплит-системы. Во дворе имеется мангальная зона (два мангала под навесом), а также во дворе построены и находятся в свободном доступе тёплые и комфортные помещения душевой и санузла. У каждого из двух апартаментов (половинок дома) имеется уютная и закрытая от попадания осадков беседка площадью 20 кв м каждая, с кухонной зоной (мойка, посуда, столовые приборы, индукционная печь). Имеется возможность парковки автомобилей во дворе. В 5 минутах езды на машине функционируют различные магазины, в том числе «пятерочка», там же банкомат сбербанка. В 15–20 минутах езды на машине расположены природные объекты (хаджохская теснина, водопады руфабго), также можно посетить свято-михайло-афонский монастырь, ущелье мишоко, пещеру азишскую, плато лаго-наки и другие достопримечательности. В 30 минутах езды на машине размещены многочисленные термальные источники, в том числе «водная ривьера», «акватермо», «кедровый бор» и тд. Во двoрe установлен постоянно, то есть круглогодично подогреваемый бассейн (для общего пользования всех гостей), размером 3/6 м и глубиной 1, 5 м. Для любителей позагорать (в летнее время) в наличии имеются шезлонги и мягкие кресла. Для гостей эксплуатация плавательного бассейна возможна с 09: 00 до 22: 00. Тапочки для улицы, купальники, шапочки, древесный уголь, решетки для гриля мы не предоставляем!

Курение в доме запрещено, в том числе кальяна и электронных сигарет, каждая комната оборудована пожарными датчиками!
Также гостям предлагаются дополнительные платные услуги: экскурсии, джиппинг, квадроциклы и рафтинг — забирают от нас и привозят вас обратно.

Заезд с 14: 00, выезд до 11: 00. Ранний заезд и поздний выезд возможны по согласованию.
Обязательное условие — шумные компании, музыкальные колонки и громкая музыка запрещены, так как территория отдыха «даховская широта» расположена в частной застройке, где действует соответствующий закон республики о тишине и приветствуется уважение к соседям, просим отнестись с пониманием. Ждём добрых и адекватных гостей, пишите, излагайте свои запросы, с удовольствием их рассмотрим и быстро на них ответим, постараемся договориться!
Ждём вас, приезжайте, отдыхайте у нас, не пожалеете!

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

11 000  за сутки
включает проживание не более 4 гостей
1 000  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 4

Короткая улица, 9

Даховская

Алёна

Достоинства:

Все было супер, кто ищет спойное, камфорное место это оно

Даховская Широта

Даховская Широта, хозяин жилья

Спасибо за высокую оценку!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Наталья

Достоинства:

Потрясающее место для спокойного отдыха! Чисто, аккуратно, в номерах и на самой территории все необходимое имеется. Обязательно будем возвращаться

Даховская Широта

Даховская Широта, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ирина

Достоинства:

Всё очень понравилось. Всё сделано для людей. Очень хороший хозяин, всё что нужно-предоставить. Бассейн с подогревом, вид на горы шикарный. И условия проживания на высшем уровне. Спасибо большое! Теперь только у вас будем останавливаться.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Юлия

Достоинства:

Отличный дом, отличная территория, все новое, чистое! Хозяин тоже очень хороший, встретил ночью без всяких проблем, бассейн теплый! Всем всем советую

Даховская Широта

Даховская Широта, хозяин жилья

Большое спасибо, приезжайте ещё!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Даховская Широта

Хозяин жилья: Даховская Широта

был на сайте: 35 минут назад

участник с декабря 2023
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.