Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
157 человек добавили его в Избранное
20 м2
Общая площадь2 из 3
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Фирменная выпечка на завтрак — бесплатно!
Уютный и светлый номер, идеально подходящая для комфортного проживания небольшой семьи.
— двуспальная кровать и раскладной диван; — собственная ванная комната с душевой кабинкой и тёплым полом, бесплатные косметические принадлежности; — телевизор, холодильник, чайник, стол, стулья, шкаф, торшер; — ламинат или плитка, нейтральный интерьер, общий или индивидуальный балкон.
2 этаж.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
Прохладная улица, 21
был на сайте: 8 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Оксана
8,7январь 2026
Оксана
8,7январь 2026
21 января 2026
Достоинства:
Жили в ст. Даховская. Обожаю это место за относительную близость ко всему: к магазинам, к лаго-наки, гузериплю, термам, канатке.
Недостатки:
Останавливались много раз, и каждый раз в новых местах. Мне так интереснее 😄🏠 В этот раз бронировала на сайте суточно, ру. Удобно выбирать, в 99% случаев не подводил. За бронь оплачиваешь через сайт часть, остальное при заселении. Выбрала гостевой домик с названием корнилофф. Когда были в пути, администратор позвонил и сказал что переселит в другой номер, там, якобы технич проблема. По приезду встретили, и переселили в гостевой дом рядом (в одном дворе) дом кролика. Комната уютная, просторная, чисто, бельё идеальное. В номерах тепло, правда третий этаж пешком, (терпеть не могу на отдыхе с чемоданами бегать по этажам…. ) И все бы идеально, но нет wi-fi… в наше время это прям проблема.,, Ещё один интересный момент: в номерах нет батареи… и номера то теплые… везде теплые полы…, но зима!! Варежки, носки, обувь под батарею не поставишь и не посушишь… хорошо я взяла штук пять варежек и электро сушилку для обуви, иначе прям проблема…. Пришлось бы бегать ребенку покупать новую обувь. Одноразовые шампуни, гели были, но почему то на один день. На втором дне сэкономили. Уборки, кстати тоже не было даже из мусорного ведра не выносили. Ещё один момент прям осадочек оставил 🙈🙈🙈 При бронировании выбирала из нескольких вариантов, и остановилась на этом, поскольку обещали фирменную выпечку на завтрак бесплатно. Не то, чтобы мы прям любители булок, но было интересно. Не дали, мы спросили, как же так у вас написано… открестились, что нет такого… ерунда, конечно, но осадочек остался….. И самое трэшевое-это в последнюю ночь… Просто отключили те самые теплые полы!!! Или уменьшили температуру до минимума. Я думаю, что основная масса людей в воскресенье уехала (приезжали на выходные), и они решили сэкономить. Полы в санузле, в комнате мгновенно стали ледяными. Это, конечно, недопустимо в холод ( минус 11 ночью ). И вот вроде бы все было замечательно…. Чисто, ремонт свежий, вся посуда, бельё безукоризненно, парковка, ценник норм ( 1 тыс с человека) и все прочее…. Но эти моменты впечатление от проживания подпортили. Зимой я бы не рекомендовала сюда заселяться. Мусор не выносили, шампуни и гели были только на один день. Обещанной фирменной выпечки не было. В мороз 11 градусов выключили отопление.
Лариса
10,0январь 2026
Лариса
10,0январь 2026
18 января 2026
Достоинства:
Нам все понравилось. Уютный двор. Отдыхали на выходных с 16-18 января. Очень много снега, красота. В номере все необходимое есть, очень комфортно. Рекомендую данный гостевой дом.
Пользователь скрыл свои данные
10,0сентябрь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0сентябрь 2025
18 сентября 2025
Достоинства:
Все понравилось, единственное сначала нас пытались в более худший номер заселить. Так в целом все хорошо для этой цены
Ольга
6,3сентябрь 2025
Ольга
6,3сентябрь 2025
14 сентября 2025
Достоинства:
Отель новый в комнатах чисто и уютно
Недостатки:
Приехали в данный отель на кануне фестиваля сыра в даховской. Встретила нас администратор данной гостиницы... И тут началось самое интересное. Она начала нам хамить с порога и спрашивать точно ли забронировали номер в данной гостинице! Я предложила ей показать ваучер заселения, на что она мне ответила, да зачем он мне нужен. По итогу, оказывается в наш номер она заселила совсем других постояльцев и с таким недовольством и хамством нам был предложен другой номер на 1000 дороже, чем нами было забранировано. Сам отель новый и современный, в номерах чисто и уютно! Но с таким хамским отношением администратора, все впечатление и настроение было испорчено! Очень надеюсь, что хозяин отеля примет к сведению данную информацию!
Алексей
9,7июль 2025
Алексей
9,7июль 2025
8 августа 2025
Средняя оценка пользователя: 9,7