Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
90 человек добавили его в Избранное
95 м2
Общая площадь1 из 2
ЭтажСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать, 1 двуспальная широкая, 1 двухъярусная кровать, 2 диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 2 суток
Частный дом дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Эко-дача новый дом на огороженной территории без соседей, с большой террасой, балконом, мангальной зоной, в тихом месте 50м от леса, рядом река, горы и все достопримечательности (дольмены, заповедник, канатная дорога, плато лаго-наки, пещеры, экстрим парк, монастырь)
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
Ключевая улица, 58
был на сайте: 3 дня назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
февраль 2025
Елена
февраль 2025
16 февраля 2025
Достоинства:
Дом очень понравился, вся мебель сделана из натурального дерева.Тихое и спокойное место, рядом лес и река.Обязательно приедем ещё
Лилия
январь 2025
Лилия
январь 2025
15 января 2025
Достоинства:
Дом снимали на 2 семьи, все понравилось! Чисто, уютно, удобно по нашим маршрутом! Хозяйка гостеприимная, вежливая. Отдых прошёл отлично. Советую данный дом для отдыха!
Лилия
ноябрь 2024
Лилия
ноябрь 2024
1 декабря 2024
Достоинства:
Остались в полном восторге от дома ,от хозяйки ,от места .Спасибо большое за гостеприимство ,чистоту ,удобство .Дом настоящая сказка ,все с дерева ,новое ,действительно эко-дом..Очень атмосферно ,уютно .Хорошее месторасположение между Гузериплем и Лаго- Наки . В одну сторону 30 и в другую .Советуем однозначно ,Сами приедем еще и не раз )
Татьяна, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!
Юлия
октябрь 2024
Юлия
октябрь 2024
22 октября 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Татьяна, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть Вас снова!
Наталия
сентябрь 2024
Наталия
сентябрь 2024
23 сентября 2024
Достоинства:
Отдыхали три дня в Даховской у Татьяны, понравилось все, очень красивый, светлый, уютный дом, просторный, места хватило всем! Во дворе есть мангал и бассейн, веранда очень кстати. Недалёко до речки, прогулялись по подвесному мосту. Хозяйка очень приветливая, радушная, рассказала куда лучше съездить, в общем поездкой остались довольны, эко дачу рекомендую!