Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
149 человек добавили его в Избранное
20 м2
Общая площадь1 из 1
ЭтажСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
Минимальный срок проживания
от 1 суток
Частный дом капитальный ремонт «под евро» и общая кухня.
Домик расположен в красивом живописном месте, с видом на горы, в 5ти минутах ходьбы находится река дах где можно искупаться, позагорать. На территории есть кухня, мангальная зона, автостоянка. Детская горка, батут. Русская баня на дровах, купель фурако. Баня и купель в стоимость проживания не входит. Баня 2т.р час, Купель Фурако 5т.р вечер. После 23.00 шуметь запрещено
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
Восточная улица, 24
был на сайте: 10 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь скрыл свои данные
февраль 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
февраль 2025
2 февраля 2025
Достоинства:
Домик очень маленький, одна комната, чисто, тепло, есть телевизор, кондиционер, холодильник, посуда, стол, бельё, фен, двуспальная кровать и диван, вот на нём спать неудобно, выпирает верхняя часть. Во дворе столы, мангалы.
Оксана, хозяин жилья
В объявлении помоему указано что в домике одна комната, нужно было бронировать побольше домик чтобы вам было удобно, вы естественно выбирали вариант подешевле,на счёт дивана никто ещё не жаловался,диванчик новый не продавленный.
Ольга
январь 2025
Ольга
январь 2025
9 января 2025
Достоинства:
Домик понравился, чисто, кровать хорошая, все есть: чайник, стаканы, холодильник. Рядом кухня, если что надо приготовить, открыта круглосуточно. Мангалы есть. Баня за доп. плату хорошая. На Новый год весь двор был красиво украшен!
Оксана, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! Будем рады видеть вас вновь 😉
Алексей
октябрь 2024
Алексей
октябрь 2024
19 октября 2024
Достоинства:
Отличное место! огороженная территория, очень чисто и аккуратно. Несколько мангальных зон. Для детей - батут, подвесные лавки-качели. В домике тепло, чисто и уютно. Есть все для комфортного проживания. Очень понравилось, что учтены на территории все мелочи - например, в общей кухне есть горячая вода , печь, есть и газовая плита и электрическая. Только начинаешь задумываться как разжечь дрова - переводишь взгляд ниже - а там на подставке стоит газовая горелка ) Нам очень понравилось, очень хорошо отдохнули. В двух минутах ходьбы от участка - горная речка. в 10 минутах старый мост. полчаса езды до Гузерипля
Оксана, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!
Елена
август 2024
Елена
август 2024
27 августа 2024
Достоинства:
Все понравилось, отличные хозяева, домик соответствует фото, очень чисто. Кухня общая, там имеется все необходимое для приготовления и приема пищи. Несколько мангальных зон, где также есть все для жарки шашлыка. Стоянка для автомобиля на территории гостиницы бесплатная. Рекомендую для посещения!!!
Оксана, хозяин жилья
Елена, спасибо Вам большое за тёплые слова, нам очень приятно ☺️ Приезжайте будем рады видеть Вас вновь 🌷
vladimir
август 2024
vladimir
август 2024
23 августа 2024
Достоинства:
Проживали трое суток, в троем. Тихое место, в далеке от трассы, рядом речка, если можно назвать речкой. Наверное больше ручей. Чистый, маленький домик. Белье, холодильник, телевизор, сплит, душевая кабина. Во дворе не большой журчащий фонтанчик, создает звук нахождения в лесу. Есть банька, большая кухня, посуда, общий холодильник, телевизор, два мангала. Вечером включаются не большие огонечки на домике, смотрится эффектно.
Недостатки:
Как и везде есть небольшие моменты, на которые хотелось указать хозяевам. Первое это полное отсутствие какого то шкафчика для вещей. Трое взрослых среди которых девушка 20 лет, вещи просто некуда положить или даже повесить. Все приходилось сваливать в сумки. Три крючка при входе никак не спасает. Хватило только повесить верхнюю одежду. Стол который стоит можно было заменить не большим комодиком. Со слов хозяйки ставить некуда. Утюга в домике нет, пришлось выпросить у хозяйки. Кухня во дворе большая, но не плохо добавить посуды и ножей. Один маленький и тупой нож не справился с бараньими ребрышками. Газовую плиту пришлось разжигать большими спичками для мангала. На просьбу дать туалетной бумаги, было сказано что нужно было купить самим. Знаете за номер с ценой более 4000 рублей в сутки можно было и разориться еще на рулончик. Да и в других местах отдыха предоставляли и кусочки мыла и шампуни. Но это было бы круто. Попросили продать угли для жарки шашлыка, получили ответ что их нет. Ребята, мы едем отдыхать на базу, везде и всегда в большинстве случаев предоставляли угли либо дрова (их куча лежала для бани) мы готовы были приобрести за деньги. Ну ладно, выделили кривые кругляки которые предоставленным топориком из детского мира не реально было расколоть. Пришлось достать свой. За трое суток никто даже не спросил за уборку и вынос мусора, ну это наверное придирки уже. Сложилось впечатление что хозяева арендаторы, не болеют за своих постояльцев. Спалось отлично, горы и свежий воздух делает свое дело. Всегда оставляю реальный отзывы. Поэтому здоровая критика нужна для улучшения сервиса. Развития вам и больше гостей.
Оксана, хозяин жилья
Добрый день Владимир, извините что Вам не угодили, Вам в 5 ти звездочном отеле тоже бы не угодили. Вы ехали отдыхать на базу, уборка вовремя проживания в домиках не предусмотрена (это не гостиница) Мусорные баки стоят на территории, каждый свой мусор выносит за собой самостоятельно, жидкое мыло всегда стоит, туалетную бумагу вы израсходовали Вам дали еще. В описании нет что утюг есть в домике, т.к это пожароопасно, домики деревянные, вы попросили утюг Вам его дали, никто не выпрашивал. Угли для мангала мы не даём, каждый приобретает самостоятельно, Вам дали дрова бесплатно, и снова Вам не так. Вас даже река не устроила , т.к была засуха она обмелела, но люди все купались, и всех всё устраивало , с погодными условиями мы не договаривались. Желаю Вам, в следующий раз найти самый хороший отель, а не базу отдыха.