Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
382 человека добавили его в Избранное
39 м2
Общая площадь1 из 2
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Коттедж дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Pet- friendly!
Не берём доплату за питомцев!
Уютный коттедж в станице Даховская — идеальное место для вашего отдыха!
Расположение: Всего в 900 метрах от центра станицы! Наслаждайтесь тишиной и спокойствием, не отказываясь от удобства близости к местным достопримечательностям.
Для кого: Наш маленький семейный коттедж рассчитан на комфортное размещение 2-4 человек. (Максимум — 4 человека, дополнительные места не предусмотрены.)
Уютная атмосфера: Это двухуровневый дом со стильным открытым пространством-студией. К вашим услугам:
- Полностью оборудованная кухня с всей необходимой посудой, чтобы вы могли готовить любимые блюда.
- Уютный санузел.
- Светлая и приятная придомовая территория с беседкой и мангалом, где можно проводить вечера на свежем воздухе.
Комфорт: Теплые полы, телевизор, бытовая техника и сплит-система создадут уютную атмосферу в любое время года.
Мы любим животных! ( предварительное согласование обязательно)
Важно: Обратите внимание на ограничение – размещение только до 4-х человек.
Не упустите шанс провести незабываемый отдых в нашем коттедже. Задавайте вопросы и бронируйте ваше идеальное место для отдыха прямо сейчас!
ВАЖНО!
На территории расположено несколько домов, Бассейн работает только в летнее время, без подогрева.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
Гагарина улица, 23
был на сайте: 16 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Валентина
10,0октябрь 2025
Валентина
10,0октябрь 2025
2 ноября 2025
Достоинства:
Мы здесь уже останавливались раньше. Приехали ещё раз. Тихо. Большой участок с беседками и ландшафтным дизайном. Коттедж идеален для двоих. Можно брать животных, что важно. Хозяева приветливые. Приедем ещё, если будет возможность, т.к. пользуется большим спросом
Елена
10,0август 2025
Елена
10,0август 2025
20 августа 2025
Достоинства:
Большая благодарность за возможность проживания с собакой. Всё очень комфортно. Хозяйка всегда на связи, готова ответить на все вопросы. Обязательно приедем ещё.
Елена
10,0август 2025
Елена
10,0август 2025
18 августа 2025
Достоинства:
Проживали в маленьком коттедже. Все очень понравилось! Современно, уютно, комфортно. Красивый вид с территории домиков! Замечательные хозяева - веселые, отзывчивые. Рекомендую!!!
Екатерина
10,0август 2025
Екатерина
10,0август 2025
14 августа 2025
Достоинства:
Всё понравилось! Чисто, красиво, уютно, комфортно, светлое чистое красивое белье (я за это дифирамбы готова петь), всё необходимое для проживания присутствует. Взяли с собакой, но нам за неё никогда не стыдно, если что! Сказали с собакой можно гулять на их участке в мячик, который там есть для них. В общем спасибо большое, добрый отзывчивый понимающий нужды отдыхающих прекрасный хозяин жилья!☺️
Денис
10,0июнь 2025
Денис
10,0июнь 2025
24 июня 2025
Достоинства:
Отдыхаем уже не первый раз. Все чистое и уютное. Домик на семью из 4 человек то что нужно. Уютный двор и бассейн также есть. Рекомендуем..