Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
61 человек добавил его в Избранное
66 м2
Общая площадь15 из 16
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальная широкая
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Апартамент дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Добро пожаловать в прекрасные просторные апартаменты "Прованс".
Апартаменты расположены на 15 этаже, поэтому с двух балконов открываются поистине потрясающие виды на город и горы Кавказа.
В квартире, рассчитанной на 4 человек, имеется все как для короткого, так и более длительного проживания. Это мебель, техника, посуда и утварь, постельные и банные принадлежности, средства гигиены, тапочки, а также чай, кофе, сахар. Мы постарались сделать все, чтобы Вы почувствовали себя как дома.
Район расположения апартаментов один из лучших. В шаговой доступности: кафе, рестораны, кофейни, магазины, супермаркеты, рынок, остановки, аллея, батуты и развлечения для детей и многое другое.
Во дворе представлено место для парковки автомобиля.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Чкалова улица, 65
был на сайте: 3 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гульмира
10,0ноябрь 2025
Гульмира
10,0ноябрь 2025
7 ноября 2025
Достоинства:
Спасибо большое за гостеприимство, всё очень понравилось. В квартире чисто, уютно, хозяева доброжелательные и внимательные, дружелюбные и отзывчивые. Надеюсь ещё будет возможность приехать. Очень рекомендую, не пожалеете, т. К. Всё как в описании
Bibars aparts, хозяин жилья
Спасибо, Гульмира, за теплые слова, высокую оценку и фотографии к отзыву)) безумно приятно, читать и видеть отзыв, написанный от души) Желаем всего хорошего вам и вашей семье и снова ждем в гости)
Елена
10,0ноябрь 2025
Елена
10,0ноябрь 2025
7 ноября 2025
Достоинства:
уютная квартира, все необходимое есть
Bibars aparts, хозяин жилья
Большое спасибо, Елена, приезжайте ещё!
Светлана
9,0август 2025
Светлана
9,0август 2025
18 августа 2025
Достоинства:
Хорошая, просторная квартира. Чисто, уютно. Есть вся необходимая посуда, техника. Никаких проблем не возникло. Удобно разъезжать по различным достопримечательностям.
Bibars aparts, хозяин жилья
Светлана, благодарим за тёплые слова и высокую оценку! Очень рады, что вам понравился уют, чистота и удобное расположение апартаментов для путешествий по достопримечательностям. Ждём вас снова в гости — вам всегда рады! 🌄✨
Пользователь скрыл свои данные
10,0июль 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0июль 2025
1 августа 2025
Достоинства:
Жили второй раз, понравилось всë!
Наталья
10,0февраль 2025
Наталья
10,0февраль 2025
9 марта 2025
Достоинства:
Останавливаемся не первый раз. Все удобно. На окнах замки, чтобы дети не выпали. Наша самая любимая квартира. Хозяева🔥, предусмотрели все, чтобы жильцам было комфортно и удобно.