Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
196 человек добавили его в Избранное
40 м2
Общая площадь5 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная широкая, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Апартамент капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Просторные светлые апартаменты идеально подходит для гостей, приезжающих отдохнуть, насладиться видами прекрасной республики Адыгея! Апартаменты расположены в новом районе ЖК Черемушки!
В шаговой доступности спорткомплекс с ледовой ареной, бассейн, рестораны, рынок, сбербанк, аптеки, остановка маршрутного такси! В квартире всегда чистое сатиновое постельное бельё, дополнительные одеяла и подушки, чистые полотенца, средства гигиены, тапочки, есть все необходимое для приготовления пищи, для проживания с доступной стоимостью-все это для вас!
Заселение не позже 22.00!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
К.А. Васильева улица, 8
был на сайте: 3 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Маргарита
июнь 2025
Маргарита
июнь 2025
18 июня 2025
Достоинства:
Очень уютная квартира, все необходимое есть, всё чисто, порадовал открытый балкон, по вечерам сидели там ужинали за столиком. Ездить в горы тоже удобно, объезжая центр и не собирая светофоры сразу выезжаем на обход Майкопа. Дом новостройка, немного в стороне от всех магазинов и далековато до центра города (если кому нужно), но зато тут тихо, и спится хорошо.
Люда
июнь 2025
Люда
июнь 2025
9 июня 2025
Достоинства:
Чистая, уютная квартира, фото квартиры соответствуют действительности, хозяйка на связи, проблем с заселением не было. Расположение удобное, недалеко есть Майкоп молл, Ледовая арена, Магнит, Пятерочки. Приехали на машине с паркингом проблем тоже не было в любое время, место для машины у дома было. Тихо и спокойно. В квартире все необходимое есть. Спасибо, Виктории хозяйки, за гостеприимство. Квартиру рекомендую.
Наталья
январь 2025
Наталья
январь 2025
8 января 2025
Достоинства:
Замечательная квартира, чистая, светлая, уютная, в шаговой доступности магазины и рыночек. Нам всё понравилось. Приедем ещё. Спасибо огромное Виктория!
Виктория, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Дмитрий
ноябрь 2024
Дмитрий
ноябрь 2024
23 ноября 2024
Достоинства:
Шикарная кухня
Виктория, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Анна
ноябрь 2024
Анна
ноябрь 2024
14 ноября 2024
Достоинства:
Хорошая светлая квартира в новом районе. Всё необходимое есть рядом
Виктория, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!