Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
17 человек добавили его в Избранное
40 м2
Общая площадь9 из 9
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Атмосферная и уютная квартира в современном стиле «Botanica» из Pinterest
Новый ЖК «Предгорье ЛАГО-НАКИ», большое количество парковочных мест
Потрясающий вид с последнего этажа через окна панорамной лоджии на храм Георгия Победоносца и горы, для приятных завтраков и закатов
В квартире сделан качественный ремонт (ламинат, теплый пол на балконе), есть всё необходимое для комфортного проживания (в том числе, стирально-сушильная машина, духовой шкаф, плита, утюг, большой набор красивой посуды для сервировки стола и приготовления).
Удобное расположение: множество достопримечательностей в радиусе 5 км от дома, 5 минут пешком до супермаркетов, аптек, поликлиники, сквера.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Вадима Лемеша улица, 3
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анна Юрьевна
июнь 2025
Анна Юрьевна
июнь 2025
27 июня 2025
Достоинства:
Восхитительная квартира!! Гораздо лучше, чем на фото! Она действительно, как из пинтереста😄 мы с сестрой были в восторге! Есть все необходимое и даже больше, шампуни, гель для душа, средство для стирки, отличный фен! Милейшая квартира и хозяйка! Ужобное бесконтактное заселение. Проблем не возникло вообще никаких! Парковка без проблем у дома! Расположение тоже максимально удобное! Новый жк, очень симпатичный! Из окна вид на храм. Вернемся однозначно, когда снова будем в майкопе! Милейшее постельное бельё в цветочек и прекрасные подушки! Матрас новый, также удобный!! Очень рекомендую!