Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
14 человек добавили его в Избранное
39 м2
Общая площадь7 из 7
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 1 суток
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Сдаётся новая квартира в жк яблоневый, чистaя, уютнaя квapтира, котоpая oтлично пoдходит для кoмандировок и oтдыxa. Hoвая, стильная кваpтиpа с качecтвeнным peмонтoм и нoвoй мебeлью.
Ecть вcе необхoдимoe для кoмфортнoго пpоживания:
- Ширoкaя двухспальнaя кровaть с чиcтым бельём.
- Быcтрый безлимитный wi-fi
- Удобнo укомплектованная кухня с уютной обеденной зоной (в наличии посуда для сервировки стола и для приготовления еды)
- Бытовая техника ( холодильник, микроволновая печь, сплитсистема, чайник, телевизор, стиральная машинка.
- Гигиенические средства( шампунь, гель для душа, зубные щетки, расческа, тапочки одноразовые, комплект свежих полотенец )
- Чистая ванная комната.
- Всегда есть парковочные места возле дома.
- Балкон выходит на парковку и детскую площадку.
После каждого клиента проводиться тщательная уборка и дезинфекция.
Отличная локация квартиры позволяет провести время с пользой.
В жк «магнит» «пятерочка» с 8: 00 до 23: 00, кофейня и тд.
В пешей доступности рынок «черёмушки», магазин «лента», кинотеатр «мега молл», магазин «титан» круглосуточный.
В 10 мин. Ходьбы спортивный комплекс «оштен», ледниковый дворец, прокат велосипедов, электросамокатов, множество кафе.
Рядом проходит объездная дорога, что позволяет без задержек в кратчайший срок добраться до места назначения минуя проезд по городу. До ближайших источников в п. Тульский 15 км. В часе езды можно посмотреть:
Плато лаго-наки, хаджохская теснина, водопады руфабго, большая азишская пещера, большой тхач, михайло-афонская пустынь, подземный монастырь и целебный источник и т. д.
Расчетный час в 12: 00
Цена действительна при размещении 2-х чел. В выходные и праздничные дни цена договорная.
При себе иметь паспорт!
Курить только на балконе, курить кальян строго запрещено!!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
К.А. Васильева улица, 2к3
был на сайте: 5 дней назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Мария
февраль 2025
Мария
февраль 2025
18 февраля 2025
Достоинства:
Прекрасная квартира!!! Новый ремонт, очень чисто. Отдельное спасибо хозяйке, всегда на связи и готова помочь. Когда заселились, не было кастрюли, сразу же написали хозяйке об этой проблеме. И каково было мое удивление, когда уже через пару часов нам привезли новенькую кастрюльку.
Анастасия
январь 2025
Анастасия
январь 2025
10 января 2025
Достоинства:
тёплая и симпатичная квартира в новом ЖК. хозяйка отзывчивая, все вопросы быстро решали. Рекомендую
Елена
ноябрь 2024
Елена
ноябрь 2024
7 ноября 2024
Достоинства:
Квартира просто замечательная. Остались с супругом довольны проживанием на 100%. Тепло, чисто, свежий ремонт, просторно, есть всё необходимое и даже больше ) Хозяйка добродушная и заботливая, приятная в общении. Отдельный плюс - бесконтактное заселение. Получилось заехать даже раньше времени, вскоре после обращения. Место классное - огромная парковка, вся инфраструктура и выезд на трассу находятся рядом. Обязательно вернёмся в прекрасную Адыгею и вашу уютную квартиру. Спасибо за комфорт!