Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
121 человек добавил его в Избранное
36 м2
Общая площадь1 из 1
ЭтажСпальные места
2 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Без вечеринок и мероприятий
Частный дом дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Дом в Майкопе с ухоженной дворовой территорией. Отдельный вход и двор, во дворе теплая беседка с камином и бассейн летний. Акция За бронирование трёх суток, четвёртые в подарок.
Парковочное место перед домом.
В доме 2 комнаты, кухня, санузел. Всё необходимое для проживания до 4 человек имеется. Есть стиральная машина, микроволновка, утюг, чистое постельное бельё, полотенца. Есть
Скоростной интернет. Удобно для тех, кто работает на удаленке. Магазины, сквер для прогулок мечеть и церковь всё в шаговой доступности. Можно с питомцами, во дворе места много.
Курение разрешено на улице. Подходит для спокойного семейного отдыха. После трудовых дней замечательно посидеть у тёплого камина с бокалом вина, отдохнуть и построить новые планы. Приезжайте, вам понравится. Возможно бесконтактное заселение.Для вечеринок не сдаётся.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
Карла Маркса улица, 71
был на сайте: 10 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Марина
сентябрь 2025
Марина
сентябрь 2025
26 сентября 2025
Достоинства:
Красивый домик с замечательной верандой. Есть всё,что нужно для проживания. Бронировали на сутки 2 взрослых и 2 подростка,места всем хватило. А вечером жарили шашлык и любовались огнем в камине. Прелестная хозяюшка все рассказала,показала,угостила виноградом и домашним вином. Спасибо вам большое за наш выходной😊
Наталья, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!
Пользователь скрыл свои данные
сентябрь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
сентябрь 2025
17 сентября 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Юлия
июль 2025
Юлия
июль 2025
7 августа 2025
Достоинства:
Уютный домик с летней террасой, камином, бассейном, мангальной зоной. Все магазины в шаговой доступности. Замечательные душевные хозяева, радушные, подсказали, куда съездить, что посмотреть. Остались довольны пребыванием, хотелось бы вернуться сюда ещё раз! Спасибо!
Наталья, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!
Елена
июль 2025
Елена
июль 2025
26 июля 2025
Достоинства:
Хороший дом с кондиционером и отличным двором. Очень удобная беседка с мангалом и камином. Бассейн во дворе стал просто спасением в жару. Дистанционное заселение, хозяйка всегда на связи. Спасибо за отличный отдых🙏🏼😊
Наталья, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Татьяна
июль 2025
Татьяна
июль 2025
25 июля 2025
Достоинства:
Уютный дом , удобное расположение , доброжелательная хозяйка.
Наталья, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!