Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
71 человек добавил его в Избранное
34 м2
Общая площадь1 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Подключено мгновенное бронирование. Если ваши даты свободны в календаре, бронируйте и смело оплачивайте бронь
Сдаётся на сутки!
С новым ремонтом, мебелью, с новой техникой современная, новая, чистая, уютная квартира
Круглосуточное бесконтактное заселение 24/7
Комфортное проживание до 4 х гостей.
Комплектация комфорт + ( одноразовые тапочки, зуб. Наборы, гигиенические наборы )
Средства для мытья посуды;
Продукты первой необходимости, чай, кофе, сахар, соль, масло )
В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания гостей
(смарт тв, wi-fi, полотенца, постельное бельё, чайник, микроволновка, стиральная машина, холодильник, кондиционер, фен, утюг, гладильная доска, сушилка )
Лучшее местоположение;
В 2 х минутах вкусно и точка
В 2 х минутах бульвар 55 лет победы. Фантаны и новая аллея.
Много продуктовых магазинов; кб, океан, мясной магазин, агрокомплекс, аптека, банкоматы,.
Кровать м150*
Диван ( раскладывается ) м140*
—kвaртиpa pасположeна в лучшем меcте г майкопа, до горячих источников 15 мин езды. Г. Мaйкoпа,
— 15 минут eзды до теpмальныx иcтoчникoв
— в 30 минутax езды находятся водопады руфабго, пещеры азишская и нежная кавказский заповедник, гуамское ущелье. Долина аманитов.
— для шумных мероприятий не сдаём
За животных доп. Плата
— при заселение иметь при себе паспорт.
— ждем гостей города и командировочных
Предоставление чеков. ( отчетные документы за дополнительную плату)
Заезд с 14: 00
Выезд до 12: 00
Парковка: общественная у дома, всегда есть свободные места.
Отличный вариант для вашего отдыха
Уверены, что, остановившись у нас однажды, вы захотите вернуться снова
У нас всегда чисто, стильно и уютно.
Пишите/звоните для уточнения
^отвечаю быстро.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Чкалова улица, 86/2
был на сайте: 6 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Светлана
10,0февраль 2026
Светлана
10,0февраль 2026
25 февраля 2026
Достоинства:
Остановились на одну ночь проездом, все отлично! Всегда радует бесконтактное заселение, приехали поздно и очень это выручает! Спасибо!
Елена
7,3февраль 2026
Елена
7,3февраль 2026
23 февраля 2026
Достоинства:
Быстрое, бесконтактное заселение. В квартире есть удобная кровать, но больше ей подходит название полуторка, а не двухспальная. На ней встречает вас комплимент от хозяйки в виде конфетки и пожеланий. Есть диван, который раскладывается. Снимая квартиру нам важна была близость к клинике. Моей свекрови делали операцию. Это была самая близкая к клинике квартира и 1 этаж нас устраивал. В ванне красивый занавес. Зубные щётки и паста, мыло, шампунь, кондиционер-все есть. Есть фен, полотенца и одноразовые тапки. Телевизор большой, научишься включать и настраивать, посмотришь. Не сразу получилось, обратились за помощью к хозяйке, она подсказала. Есть вайфай. В целом за условия я бы поставила-5, если б не диван и не оставленный комплект белья: (
Недостатки:
Диван раскладной есть, описание в объявлении, а комплекта белья к нему-нет. Спите, как хотите, хорошо, что я на всякий случай, взяла комплект белья. На машине, не на себе, если б ехала в автобусе не тащила бы. В шкафу были 2 подушки и грязное одеяло, раньше было белым. Диван - ужасный, не для сна, деревянная перекладина упирается в спину. Промучилась всю ночь. Раскладывая диван, увидела клубы пыли в его ящике и мусор. Занавеска теневая была оборвала, послала фото хозяйке, чтоб не сказали, что это мы. Лейка в душе сломана, брызгает в разные стороны, только не туда, куда нужно, мыться невозможно. Так как моей свекрови делали операцию, я переживала, что ёё сделают раньше, чем нас пустят в квартиру, спросила о заселении раньше за доплату, хозяйка предложила доплатить 1000 рублей за 3 часа, обозначив время заселения в 13 часов (на час раньше, чем заявлено на сайте)-за это ей большое спасибо.
Кристина, хозяин жилья
Уважаемая Елена, а от куда мне было знать, что вам нужен был дополнительный комплект белья? ) Вы указали при бронировании что вас 2 гостей ) Естественно когда гости указывают что их больше 2 х гостей, доп бельё кладется дополнительно. Вы не где указали что вам нужен комплект белья, когда я вам всю информацию по заселению отправила, тоже не сказали что нужен доп комплект. Откуда же я могла знать, что вы захотите спать отдельно. По поводу лейки, там выскочила резинка, заменили на новую сразу же на следующий день.
Пользователь скрыл свои данные
10,0январь 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0январь 2026
20 января 2026
Достоинства:
В целом квартира хорошая, расположение удобное.
Недостатки:
Единственный минус это диван, он не предназначен для сна.
Пользователь скрыл свои данные
10,0декабрь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0декабрь 2025
18 декабря 2025
Достоинства:
хорошая уютная квартира и по доступным ценам !
Владимир
10,0ноябрь 2025
Владимир
10,0ноябрь 2025
15 ноября 2025
Достоинства:
Чистая, уютная, достойный ремонт. Вежливая хозяйка
Кристина, хозяин жилья
Благодарю вас за отзыв. Мы были рады, принимать вас у себя в гостях. И конечно будем рады видеть вас снова.