Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
21 человек добавил его в Избранное
45 м2
Общая площадь1 из 1
ЭтажСпальные места
2 односпальных кровати, 1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 2 суток
Без вечеринок и мероприятий
Коттедж капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Сдаётся дом посуточно в центре станицы абадзехской, рядом с посёлком каменномостский. Станица спокойная, но развитая есть крупные магазины-пятёрочка магнит, аптеки, кафе, банкомат. Лёгко добраться до достопримечательностей. Термальные источники 15минут на машине. Хаджохская теснина, мишоко, парк экстрим 12-15минут. Водопады руфабго 20минут и многое другое. У нас сезонный бассейн. Дом на 4-х человек, можно ещё доп место кресло кровать (оплачивается отдельно). Кондиционер. Отопление газовое вода горячая холодная. Санузел в доме. Стиральная машинка, полотенца. Кухня с необходимой посудой, электрическим чайником, микроволновкой, холодильником, газовой плитой. Утюг, гладильная доска. В спальнях одна 2х спальная кровать, в другой спальне две односпальных кровати, телевизор. Баня на дровах. Во дворе большой навес, качели, мангал. Стоянка для машины на территории. Бронируйте, приезжайте! Мы вас ждем!
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
Абадзехская станица, Крестьянская улица, 15А
был на сайте: 6 дней назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Татьяна
август 2024
Татьяна
август 2024
8 августа 2024
Достоинства:
Чисто и уютно. Очень удобные свежие матрасы, прекрасно высыпаешься после целого дня походов по горам. Для детей качели, бассейн. Были яблоки в саду в виде приятного бонуса. Хозяева очень приветливые, рассказали обо всех достопримечательностях. Свободный двор, парковка во дворе. Фотографии соответствуют. Кухня полностью оборудована, моющие, полотенца для рук. Мы прекрасно провели время отдыха! Спасибо!
Надежда, хозяин жилья
Спасибо за отзыв . приезжайте к нам еще ! Будем рады видеть 🤗
Варвара
апрель 2024
Варвара
апрель 2024
5 мая 2024
Достоинства:
Дом просторный и чистый, со свежим ремонтом. Очень удобные кровати. В пешей доступности магазины. Хозяева очень радушные. Отвечали на все вопросы и помогали. Очень понравилось отдыхать у Надежды. Красивый участок на котором растут калина, сирень и другие роскошно цветущие кустарники. Они радовали нас своей красотой и ароматом каждое утро. В саду растут мята и другие ароматные травы. Так же приятным бонусом была клубника и ласковый уличный кот.
Надежда, хозяин жилья
Варвара , спасибо за отзыв ! Будем рады видеть вас снова