Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 1000 ₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
8 человек добавили его в Избранное
125 м2
Общая площадь1 из 1 (attic_floor)
ЭтажСпальные места
2 односпальных кровати, 5 двуспальных кроватей, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 2 суток
Частный дом капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Дом у реки белой на большую компанию для всесезонного отдыха. Для летнего досуга большой стационарный бассейн. Рядом в шаге: река, лес. В 10 минутах езды в сторону гор - начинается каньон реки белой, водопады руфабго, даховское нагорье с канатной дорогой, далее пещеры нежная и большая азишская, плато лаго-наки с лыжным подъемником и гузерипль. Рядом спа центры станицы тульской с -термальными бассейнами.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
Абадзехская станица, Набережная улица, 28
был на сайте: 15 часов назад
участник с ноября 2022
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 1000 ₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Вадим
февраль 2023
Вадим
февраль 2023
6 февраля 2023
Достоинства:
Светлый, чистый дом! Для проживания есть всё необходимое и даже больше. Приветливые, заботливые хозяева. Расположение удобное - съездили и на термальные источники и на санках покатались в Лаго-Наки. Вечером жарили шашлык. Получили колоссальное удовольствие. Надеемся вернуться ещё.
Ольга
декабрь 2022
Ольга
декабрь 2022
3 января 2023
Достоинства:
Очень понравились адекватные и внимательные хозяева, расположение дома у горной реки, ухоженный и большой участок, хороший дом. В доме есть всё необходимое, и мангал с шампурами и шезлонги, посуда, постельное белье. В доме чисто тепло и уютно. Однозначно рекомендую!
Владимир, хозяин жилья
Спасибо большое ! Будем рады видеть вас вновь!